Домой Шоу-Biz Forbes назвала самого высокооплачиваемого актера года

Forbes назвала самого высокооплачиваемого актера года

99
0

Согласно актуальным данным, которыми поделились представители издания Forbes, Марк Уолберг стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда за 2017 год.  Марку Уолбергу удалось заработать 68 миллионов долларов. Большую часть указанной суммы Уолберг заработал за то, что принял участие в картинах «Трансформеры: Последний Рыцарь», а также комедии «Здравствуй, папа, Новый год 2».

На втором месте оказался Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала, заработавший на перезапуске «Спасатели Малибу» и «Джуманджи», а также на сериале «Футболисты» 65 миллионов долларов.

На третьей строчке расположился Вин Дизель с 54,5 миллионов долларов. Доходы актеру принесли, в частности, съемки в восьмой части «Форсаж» и третьем фильме франшизы «Три икса», а также озвучивание персонажа Грута в сиквеле «Стражи Галактики».

В первую десятку также вошли Адам Сэндлер (50,5 миллиона долларов), Джеки Чан (49 миллионов), Роберт Дауни-младший (48 миллионов), Том Круз (43 миллиона) и три болливудских актера – Шахрукх Кхан (38 миллионов), Салман Кхан (37 миллионов) и Акшай Кумар (35,5 миллиона).

Марк Уолберг
Марк Уолберг