Домой Гаджеты Kingston представила microSD-карту для записи 4К-видео

Kingston представила microSD-карту для записи 4К-видео

313
0

Компания Kingston Digital подготовила к выпуску новую карту памяти SDCG формата microSD – она получила название Kingston Gold UHS-I Speed Class 3 (U3) и предназначена для записи Ultra HD-видео, которые снимают современные экшн-камеры и дроны. Также новинка поддерживает запись видео в форматах 4К и FullHD.

По словам производителя, производительность карты Kingston Gold UHS-I Speed Class 3 (U3) составляет не менее 30 МБ/с, а пропускной способности новинки хватит для непрерывной записи и воспроизведения 4К-видео. Карта поддерживает скорость записи 45 МБ/с, а скорость чтения данных – 90 МБ/с. Также разработчики уверяют, что новинка считывает информация в 9 раз быстрее по сравнению со стандартными microSD-картами.

Еще одна интересная особенность новинки – защищенность от воды, ударов, вибраций, перепадов температур и излучения. Таким образом, с картой Kingston Gold UHS-I Speed Class 3 (U3) ваши данные будут максимально защищены даже в экстремальных условиях. Карта памяти выпускается в трех модификациях: на 16, 32 или 64 ГБ

Kingston представила microSD-карту для записи 4К-видео
Kingston представила microSD-карту для записи 4К-видео