Домой Новости Конец света скоро, как подготовиться

Конец света скоро, как подготовиться

105
10

Конец света скоро, как подготовиться

много. И если проанализировать все, то при каждом “конце” били те, кто не плохо зарабатывал на панике. Этот конец света, ни чем не отличается от других не произошедших. Отличие только в том, что очень убедительно представляют календарь индейцев Майа. Которой, якобы именно 21.12.2012 года заканчивается. И что? У меня вот например тоже дома календарь заканчивается, и я планирую купить новый.

И вот вокруг этого календаря начинают развиваться новые подробности. И катаклизмы, и инопланетяне, и даже повтор всемирного потопа. Все это может повергнуть в уныние любого самого оптимистично настроенного жителя страны. Интересней всего наблюдать за теми, кто создает спасательные варианты. Убеждая людей в том что конец неизбежен, предлагают приобрести такую или иную штуку в которой вы сможете пережить этот страшный конец. Причем стоимость сильно завышена над самим производством. И если конец будет и его переживут только некоторые, то зачем нужны деньги продавцам? Коммерческий ход понятен.

Когда до конца осталось меньше месяца, мнений и убеждений стало еще больше. Что же вы думайте насчет конца света? Как вы собираетесь пережить этот день?

Конец света скоро, как подготовиться
Конец света скоро, как подготовитьс

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Не будет конца света! Конец света — это же уныло и не интересно, поэтому чушь все это не будет его. Лишний повод встретиться с друзьями.

  2. По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

    Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», — предупредил лама.

    Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

    «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, — говорит монах. — Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

  3. «И у меня на этот конец света есть отличный план» (с)

    — уволиться с работы
    — раньше закрыть сессию
    — встретиться с друзьями (с которыми гудел все лето)
    — слепить снеговика
    — влепить мусору батоном
    — спасти мир (по возможности)

  4. последний пункт просто бомба)))) мой брат предложил нам приехать к нему и вместе с его семьей принять сильное снотворное если конец света все таки начнется. Что бы умереть без мучений. Я вот предлагаю ему и его жене обратиться к врачу. и всем кто считает что это правда, тоже.

  5. Если конец настанет, то ни какая капсула или убежище не поможет. Может протяните еще пару дней, но тем мучительнее будет потом. Уж лучше жить и не переживать, и умереть в один день с планетой.

комментарии закрыты.