Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Ливанская кухня. Рецепты.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

я тоже люблю восточную кухню. Они используют много растительности и специй. А так же лимона и чеснока, что делает пищу полезной. Именно поэтому люди там здоровы и живут намного дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА Это не просто буква, я в истерике бегаю по квартире и от радости переворачиваю все на своем пути. Как здорово что я нашла этот форум, нашла эту тему и как я рада что тут есть эти рецепты. Я только не давно вернулась из Ливана. Просто больше жить не могу без этой страны и Ливанской кухни. Была в паре ресторанов, похоже, но не то. А отдельные места вообще кошмар. привезла я конечно с собой продуктов, но ведь на всю жизнь не утащишь. На таможне на меня так странно смотрели. А дядечка доставал мои баночти и спрашивал, а что это, а это. Не на продажу ли? я ему гоорю, что это самое ценное. не трогайте. Это все личное и только для меня. А теперь, столько рецептов. Все хочу приготовить. Конечно готовлю я отстойно. Но ради ливанской кухни со своей кухни не вылезу пока хоть что то стоящее не приготовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Очень много рецептов. Не все конечно я понимаю, всмысле как это есть, а не готовить, но в целом есть варианты которые стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мой любимый Ливан. как же вам повезло там жить. Если бы у меня была такая возможность я бы бросила все и соталась в Ливане навсегда. Как хорошо что нашла ваши рецепты. Хоть готовить я и не люблю, но ради воспоминаний о Ливане постараться можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...