Jump to content
Adeloks Форум
  • 0

Купить парфюм через интернет - Отзывы

Rate this question

Guest Полина
 Share

Question

Guest Полина

Хочу купить хорошую туалетную воду, оригинал. Хочу через интернет, потому что у нас в городе такие наценки не реальные. А вот в интернете не брала, боюсь. Может быть кто то брал. Есть отзывы. Хочется чтоб не обманули, чтоб оригинал, а не какая то водичка. Заранее благодарна.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Санюша

Покупала через интернет. Сначала взяла вроде как поддерку из Иордании. 160 грн. любой парфюм. Мне сказали что запах соответсвует. Но это просто спирт или дешевый одеколон и непонятно чем. Даже близко не то что хотелось. Поэтому решила в интеренете заказать оригинал. Все равно дешевле чем у нас в магазине на 130 грн. И та же фигня. Это совершенно не тот запах. Хотя поприятнее. Решила пользоваться пока не закончится, и потом возьму уже оригинал в магазине. Запах выветривается очень быстро. Утром надушилась, пока до работы дошла, там что то слабо попахивает. К обеду ни чего. Шла как то через магазин парфюмерии, зашла и с пробника побрызгалась. Девочки 3 дня приятный, мой любимый запах был. Я просто купалась в этом аромате. Выкинула свои подделки и пошла купила настоящее. Это что то. Может быть не там брала, может быть мне не повезло, но больше в интернете я ни чего покупать не буду.

• 0
Guest Элина

Я долго искала Мисс Диор Шери, тот самый первый терпкий аромат. Но его стоимость в магазинах почти три тысячи уже. Купила в интернете после долгих сомнений и терзаний на тысячу дешевле и не жалею. То что нужно. Самое прикольное, что когда курьер приехал я при нем распечатала и понюхала и осмотрела все и только тогда деньги отдала. на тысячу девочки дешевле. А ведь они тоже что то накрутили, вы прикиньте сколько у нас в городе накручивают ни за что.

• 0
Guest Жанна

Элина делись на каком сайте покупала? Я обычно в дюдифри беру, но в последнее время не летаю ни куда а цены в наших магазинах просто грабеж.

• 0
Guest Карина

Я не один раз заказывала парфюмированную воду вот на этом сайте http://makeup.com.ua/  Ни разу не разочаровалась. Просто хожу по дорогим магазинам, выбираю что нравится и заказываю там. Всегда получаю то что хотела, не подделки вплоть до упаковки. Цены конечно не как на подделках, но намного ниже магазинов в городе и многих интернет магазинов. Кстати курьер тоже ждет когда распечатаешь и понюхаешь. потом уезжает. 

• 0
Guest Света
On 6/7/2016 at 10:57 PM, Guest Карина said:

Я не один раз заказывала парфюмированную воду вот на этом сайте http://makeup.com.ua/  Ни разу не разочаровалась. Просто хожу по дорогим магазинам, выбираю что нравится и заказываю там. Всегда получаю то что хотела, не подделки вплоть до упаковки. Цены конечно не как на подделках, но намного ниже магазинов в городе и многих интернет магазинов. Кстати курьер тоже ждет когда распечатаешь и понюхаешь. потом уезжает. 

я вообще всю свою косметику там покупаю. А про парфюмы, там сейчас можно купить парфюм с меньшей ценой, просто доставка чуть дольше. Меня это очень даже устраивает. Все оригиналы. Подожать до недели мне не сложно, а вот разница очень ощутимая.