Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Купить парфюм через интернет - Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Полина

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить хорошую туалетную воду, оригинал. Хочу через интернет, потому что у нас в городе такие наценки не реальные. А вот в интернете не брала, боюсь. Может быть кто то брал. Есть отзывы. Хочется чтоб не обманули, чтоб оригинал, а не какая то водичка. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала через интернет. Сначала взяла вроде как поддерку из Иордании. 160 грн. любой парфюм. Мне сказали что запах соответсвует. Но это просто спирт или дешевый одеколон и непонятно чем. Даже близко не то что хотелось. Поэтому решила в интеренете заказать оригинал. Все равно дешевле чем у нас в магазине на 130 грн. И та же фигня. Это совершенно не тот запах. Хотя поприятнее. Решила пользоваться пока не закончится, и потом возьму уже оригинал в магазине. Запах выветривается очень быстро. Утром надушилась, пока до работы дошла, там что то слабо попахивает. К обеду ни чего. Шла как то через магазин парфюмерии, зашла и с пробника побрызгалась. Девочки 3 дня приятный, мой любимый запах был. Я просто купалась в этом аромате. Выкинула свои подделки и пошла купила настоящее. Это что то. Может быть не там брала, может быть мне не повезло, но больше в интернете я ни чего покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я долго искала Мисс Диор Шери, тот самый первый терпкий аромат. Но его стоимость в магазинах почти три тысячи уже. Купила в интернете после долгих сомнений и терзаний на тысячу дешевле и не жалею. То что нужно. Самое прикольное, что когда курьер приехал я при нем распечатала и понюхала и осмотрела все и только тогда деньги отдала. на тысячу девочки дешевле. А ведь они тоже что то накрутили, вы прикиньте сколько у нас в городе накручивают ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Элина делись на каком сайте покупала? Я обычно в дюдифри беру, но в последнее время не летаю ни куда а цены в наших магазинах просто грабеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я не один раз заказывала парфюмированную воду вот на этом сайте http://makeup.com.ua/  Ни разу не разочаровалась. Просто хожу по дорогим магазинам, выбираю что нравится и заказываю там. Всегда получаю то что хотела, не подделки вплоть до упаковки. Цены конечно не как на подделках, но намного ниже магазинов в городе и многих интернет магазинов. Кстати курьер тоже ждет когда распечатаешь и понюхаешь. потом уезжает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
On 6/7/2016 at 10:57 PM, Guest Карина said:

Я не один раз заказывала парфюмированную воду вот на этом сайте http://makeup.com.ua/  Ни разу не разочаровалась. Просто хожу по дорогим магазинам, выбираю что нравится и заказываю там. Всегда получаю то что хотела, не подделки вплоть до упаковки. Цены конечно не как на подделках, но намного ниже магазинов в городе и многих интернет магазинов. Кстати курьер тоже ждет когда распечатаешь и понюхаешь. потом уезжает. 

я вообще всю свою косметику там покупаю. А про парфюмы, там сейчас можно купить парфюм с меньшей ценой, просто доставка чуть дольше. Меня это очень даже устраивает. Все оригиналы. Подожать до недели мне не сложно, а вот разница очень ощутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...