Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Оценить эту тему:


Гость Котенок

Рекомендуемые сообщения

Спасибки за детали. И спасибо за предложение компании, но я лечу 9го декабря через агентство J and J в клуб Барби и они мне сами подобрали компанию. Еще три человека вместе со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

On 12/2/2015 at 10:07 PM, Guest Нюша said:

Спасибки за детали. И спасибо за предложение компании, но я лечу 9го декабря через агентство J and J в клуб Барби и они мне сами подобрали компанию. Еще три человека вместе со мной.

Отлично. Этот вариант будет лучше. Удачи тебе. Моя подруга поедет в Ливан 19 именно в Барби, мы с ней с прошлого контракта знакомы. Ее будут в клубе звать Азиза, если что обращайся, подскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/2/2015 at 10:07 PM, Guest Нюша said:

Спасибки за детали. И спасибо за предложение компании, но я лечу 9го декабря через агентство J and J в клуб Барби и они мне сами подобрали компанию. Еще три человека вместе со мной.

Нюша напиши свой емеил хочу с тобой пообщяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/2/2015 at 10:47 PM, lera said:

 

Отлично. Этот вариант будет лучше. Удачи тебе. Моя подруга поедет в Ливан 19 именно в Барби, мы с ней с прошлого контракта знакомы. Ее будут в клубе звать Азиза, если что обращайся, подскажет. 

Спасибо Лера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/3/2015 at 9:58 AM, Guest Кристина said:

Нюша напиши свой емеил хочу с тобой пообщяться

Не вижу причины писать свой емеил. Я еду в первый раз так что советом не помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я лечу в Ливан 5 января 2016. Если кто то с Одессы тоже летит в это время то давайте полетим вместе. https://vk.com/id198057843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весной ездила на работу в Ливан. Но меня депортировали. Сразу в аэропорту развернули и тем же самолетом отправили домой. Все из-за того, что у меня в паспорте стояла виза Израиля. Даже не виза, такой маленький штампик. Просто я отдыхала в Иордании, город Акаба, и там мы группой на один день ездили в Израиль смотреть достопримечательности. И вот из-за этого меня просто не впустили. На Украине я поменяла паспорт и фамилию. Хочу попробовать поехать снова. Но теперь боюсь. Не проверяют ли ИНН? Он то у меня остался тот же. И если поймут, что это я и снова приехала, меня депортируют или посадят там в тюрьму? Хотелось бы узнать все и достоверно, до того как ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Guest Алекса said:

Я весной ездила на работу в Ливан. Но меня депортировали. Сразу в аэропорту развернули и тем же самолетом отправили домой. Все из-за того, что у меня в паспорте стояла виза Израиля. Даже не виза, такой маленький штампик. Просто я отдыхала в Иордании, город Акаба, и там мы группой на один день ездили в Израиль смотреть достопримечательности. И вот из-за этого меня просто не впустили. На Украине я поменяла паспорт и фамилию. Хочу попробовать поехать снова. Но теперь боюсь. Не проверяют ли ИНН? Он то у меня остался тот же. И если поймут, что это я и снова приехала, меня депортируют или посадят там в тюрьму? Хотелось бы узнать все и достоверно, до того как ехать.

На сколько я знаю в Белоруссии, пеняй паспорт не меняй, все равно проверят по коду. Он у них прямо в паспорте пишется, все время один. Сейчас на Украинских паспортах тоже пишут код. Но утверждать не могу. Так как еще не меняла. Но все равно. знаю девочку которая работала в Израиле, потом паспорт поменяла и поехала в Ливан. Правда это было уже полтора года назад. После депортации меняют паспорт, и снова приезжают. Попробуй. Ну развернут снова. Ни кто в тюрьму сажать не будет. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем кто был в Ливане. Девочки, может кто пользовался услугами салона "Woman ru" в Ливане? Это рядом с рестораном "Теремок". Очень нужен номер телефона парня Энио который там работает. Или просто салона. Они всем карточки раздают после пощения. Может у кого валяется. Буду очень благодарна если напишите контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Собираюсь поехать в первый раз в Ливан. Перебрала всех, вроде самые серьезные это агентство «J&J» http://www.jandj-sarl.com Наталья Петрова. Может кто то уже пользовался их услугами и может рассказать что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Guest Настя said:

Девушки, Собираюсь поехать в первый раз в Ливан. Перебрала всех, вроде самые серьезные это агентство «J&J» http://www.jandj-sarl.com Наталья Петрова. Может кто то уже пользовался их услугами и может рассказать что и как?

Кто хотя бы думал о поездке в Ливан слышал и об этом агентстве. Они всегда первые в поисковике в интернете. Как они сами говорят, они единственные кто работает легально в Ливане. Но как я понимаю, в Ливане вообще не нужно иметь ни каких документов что бы трудоустраивать. Любой этим может заниматься и все подряд этим кстати занимаются. Но уж лучше это будет кто то настоящий с документами, с настоящими именами ответственностью через документы и офисом где их можно найти, а не виртуальный парниша или его подружка, в чьих именах даже можно усомниться. У них есть лицензия, о них все говорят, у них офис в Ливане Это как то серьезно и внушает больше доверия, чем все остальные. Они говорят что работают со всеми клубами. Так что нет причин с ними не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Мне еще ни чего не предложили, попросили прислать анкету и фотографии. А если они работают со всеми клубами, как мне выбрать хороший клуб, я же ни чего про это не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им виднее что тебе предлагать. Но вообще самые лучшие клубы сейчас это Лидос и Вуду. Если получится туда попасть все отлично. Но если  предложат другой клуб, не расстраивайся. Клубы подбирают не просто так, а так что бы работа была у всех. Зависит от девушки, от внешности. Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша не переживай. Я сейчас в Ливане, работаю в клубе Лё Бейрут и как раз от того же агентства. Все отлично.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали контракт на Лидос клуб. На другом форуме читала что клуб нормальный. Будем надеяться что все будет хорошо. Лечу 15 декабря. Как там на Новый год? Работа есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливане всегда на новый год есть работа. Все кто там был на Новый год, всегда подгадывают, так, что бы снова вернуться именно на праздники. Просто представь сколько подарков тебя там ожидает. А если знаешь как работать на консумации, то за праздники можно домой денег отправить, как за весь контракт. Если каждому сказать, что хочешь отправить подарки домой, так как очень сильно скучаешь по ним. И тебя очень трудно и грустно понимать, что ты далеко от семьи в этот праздник. Если еще доплести к истории что то вроде, семейных традиций или как тебе все звонят и сердце разрывается. То тогда вообще не отобьешься от делающих поднять тебе настроение.

Я работаю в Ливане и предлагаю работу в там. я буду рада помочь в трудоустройстве в лучших клубах Ливана. Если кого то интересует, это мой меил alina-007@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dlya vseh,kto soberaetsya ehat v perviy raz!dev4enki,Livan krasivaya strana! zarabotat deneg bez intima mojno!no nujno imet jelezniy harakter!tak,kak glyadya na devushek kotorie hodyat v oteli i imeyut horoshie dengi i podarki,mnogie na4inayut perestupay svoi principi! No ne stoit boyatsya esli vi uvereni v sebe i imeete harakter!tak je v Livane mojno vlyubitsya,tak kak tam muj4ini znayut kak rasskazat i lu4she podoyti k devushke!Dorogie slovyanki,beregite sebya i v fizi4eskim i v moralnom plane,ved tak bolno smotret na devushek kotorie isportilis(ih kone4no i v Ukraine hvataet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Девочки, я весной собираюсь ехать в Ливан. До этого ни где за границей не работала. Да и не танцую я. Так, немного на дискотеках. На работу меня взяли по фотографиям, клуб обещали назвать ближе к весне. Но я бы хотела узнать у вас, что мне придется делать? Сказали что просто консумация. Общение за столиками. Но хотелось бы как то точнее знать. Как подходить, о чем говорить, раздеваются ли в клубе, нужно ли пить. Как заказывать еду или напитки? Можно ли будет попробовать танцевать, может там есть кто то кто научит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите кто работал в клубе Таверн? Какие там условия? Есть работа сейчас? И какие условия проживания в их отеле?
Если есть выбор между Барби и Таверн, то куда лучше поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Гость Roberta сказал:

Приветствую всех. Девочки, я весной собираюсь ехать в Ливан. До этого ни где за границей не работала. Да и не танцую я. Так, немного на дискотеках. На работу меня взяли по фотографиям, клуб обещали назвать ближе к весне. Но я бы хотела узнать у вас, что мне придется делать? Сказали что просто консумация. Общение за столиками. Но хотелось бы как то точнее знать. Как подходить, о чем говорить, раздеваются ли в клубе, нужно ли пить. Как заказывать еду или напитки? Можно ли будет попробовать танцевать, может там есть кто то кто научит?

Если ты собираешься ехать весной, то сейчас слишком рано выспрашивать и морочить себе голову. Визу открывают всего за 5 дней. В каждом клубе свои какие то нюансы и условия, да и до самой весны многое может поменяться. По общей информации: Стриптиз и топлес в клубах Ливана запрещен, во всех. Самой подходить тоже ни к кому не нужно, приглашают через метров. Все остальное лучше узнавать когда будешь знать клуб, да и сама будешь точно уверена что едешь. а то за это время и сама еще можешь передумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/10/2015 at 10:29 AM, Гость Monica said:

Девочки, подскажите кто работал в клубе Таверн? Какие там условия? Есть работа сейчас? И какие условия проживания в их отеле?
Если есть выбор между Барби и Таверн, то куда лучше поехать?

Очень много есть отзывов о клубе Таверн и Барби. Да и тут есть отзывы от тех кто там уже работал. Попробуй потратить немного времени и почитать, если тебе действительно интересна работа в Ливане. Не нужно ждать что все тебе начнут отвечать, тем более и так, именно про этот клуб достаточно информации. А если тебе в данный момент ни кто не ответит? Ты не поедешь совсем? ...Лучше самой суетиться, а не надеяться на других. Ну и конечно если выбирать из этих клубов то и по отзывам понятно что это должен быть Барби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/10/2015 at 10:29 AM, Guest Monica said:

Девочки, подскажите кто работал в клубе Таверн? Какие там условия? Есть работа сейчас? И какие условия проживания в их отеле?
Если есть выбор между Барби и Таверн, то куда лучше поехать?

Таверн давно уже не лучший. Это как бы слава о нем еще привлекает девочек. Но босс стал очень жадный, склочный, ко всему придерается. Требует от девочек все, а сам ни чего для комфорта или условия ни какие лучше не предложит. Так что, я бы выбрала Барби. В последнее время о нем много хорошего слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте контакты хорошего импресарио в Ливане. Хочу поехать в Лидос, а мой дебильный импресарио говорит что там нет мест. Но я уверенна что он просто не хочет что бы я работала там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/11/2015 at 11:30 AM, Guest Марина said:

Девочки, дайте контакты хорошего импресарио в Ливане. Хочу поехать в Лидос, а мой дебильный импресарио говорит что там нет мест. Но я уверенна что он просто не хочет что бы я работала там.

Я не один раз работала с Джони. Ливанский импресарио.  Через него работала в Лидос, он понимает русский язык. Это его контакт rabotainlebanon@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...