Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Оценить эту тему:


Гость Котенок

Рекомендуемые сообщения

On 12/11/2015 at 3:23 PM, Guest Елена said:

Я не один раз работала с Джони. Ливанский импресарио.  Через него работала в Лидос, он понимает русский язык. Это его контакт rabotainlebanon@gmail.com

Елена спасибо. Я знаю этого Джони еще с Ливана, он приходил в клуб к своим девочкам. И как раз искала его контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девочки, я с Украины, хочу поехать в Ливан. Давно там была, а потом черт дернул поработать в Израиле. Теперь вот приехать снова в Ливан не могу. В принципе поменять фамилию и после того паспорт не трудно. Но хотела уточнить, это как то могут перепроверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-то едет ориентировочно 16 декабря в Ливан? Я впервые. И еду в Swing клуб город Джуни, но только поняла что ни какой информации про этот клуб нет. Есть ли вообще такой клуб? Стоит ли туда ехать? Прошу вас, помогите мне очень срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Гость Мила сказал:

Всем привет! Кто-то едет ориентировочно 16 декабря в Ливан? Я впервые. И еду в Swing клуб город Джуни, но только поняла что ни какой информации про этот клуб нет. Есть ли вообще такой клуб? Стоит ли туда ехать? Прошу вас, помогите мне очень срочно.

Ну ты уже совершила большую ошибку. У тебя уже и дата вылета известна, а ты только стала искать отзывы о клубе. Отзывы о клубе, об агенте который отправляет, о агентстве, нужно узнавать и искать до того как вообще отправила свой паспорт, а не после того как все подписала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Гость Irina сказал:

Девочки, я с Украины, хочу поехать в Ливан. Давно там была, а потом черт дернул поработать в Израиле. Теперь вот приехать снова в Ливан не могу. В принципе поменять фамилию и после того паспорт не трудно. Но хотела уточнить, это как то могут перепроверить?

На сколько я знаю в паспортах теперь пишут ИНН, а значит если ты со своим паспортом и печатью Израиля уже пыталась заехать в Ливан и тебя не пустили, то конечно второй раз пытаться, даже с новым паспортом рисковано. а если ты сначала сменила паспорт и после этого собираешься лететь, то пройдешь без проблем, ник то же там не знает что в Израиле была. Проверяют только по своей базе и по существующим визам в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки кто работал в excalibur расскажите про клуб кто там работал ну и про отношение к девочкам там ..... а вообще не могу решиться между tavern и excalibur слышала что не плохие ... посоветуйте кто там работал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/13/2015 at 1:04 PM, Guest Валерия said:

девочки кто работал в excalibur расскажите про клуб кто там работал ну и про отношение к девочкам там ..... а вообще не могу решиться между tavern и excalibur слышала что не плохие ... посоветуйте кто там работал ....

Знаю что Экскалибур хороший клуб. и это мнение многих. Но то что Таверн хороший.... Это что то новенькое. Такого я еще не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду открытия визы,до Нового года должна уехать в Ливан,очень долго думала через кого ехать и в какой клуб,еду в Класико А, надеюсь не прогадала с выбором, девчонки может кто-то в декабре летит из Борисполя пишите можем составить друг-другу компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Guest Оксана said:

Жду открытия визы,до Нового года должна уехать в Ливан,очень долго думала через кого ехать и в какой клуб,еду в Класико А, надеюсь не прогадала с выбором, девчонки может кто-то в декабре летит из Борисполя пишите можем составить друг-другу компанию

Пока ты ждешь открытие визы, пусть те кто тебя отправляет и подбирают тебе компанию. а не ты сама по форумам должна себе искать попутчицу. Это идеально и вполне нормально. я тоже в первый раз когда летела сильно переживала, но мне пообещали найти компанию и нашли. Что сильно помогло мне пережить перелет и сомнения. А если только ты едешь через них  или вообще в этот клуб, то остановись и задумайся, а почему ты одна? Почему больше ни кого нет? Ты искала отзывы о тех кто тебя отправляют? А о клубе отзывы искала? Или просто так, обрадовалась что вообще кто то взял на работу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. я только вернулась из Ливана. Так что если есть вопросы по этому поводу, то спрашивайте. Мое мнение, страна супер, главное это увидеть, а не кукситься и причитать по любому поводу. Есть там и свои проблемы, но поверьте, привезите Ливанца к нам и он тоже будет в шоке. Сама страна это одна большая достопримечательность. смотреть не пересмотреть. А какая кухня,..мм...ммм.... это что то. Рестораны кафе и всякие забегаловки везде. Это у нас побоишься шаурму скушать, не зная какое там мясо. А тут просто все на виду, все чистенько, вкусненько. Люди доброжелательны в большинстве своем. Есть конечно такие закоулки где ваши тетки смотрят и что то там себе осуждающее шипят. Но это совсем высоко в мусульманских селениях. а так, куда не придешь тебе сразу радушно " ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА? СКИДКА, ПОДАРОК, ЧТО ХОЧЕШЬ " короче приятный набор русских полезных слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет, а в каком клубе ты была? Я тоже хочу поехать в Ливан, но не знаю через кого и в какой клуб? и еще, подскажите, сколько примерно можно заработать в месяц? У меня нет вообще опыта работы, это большая проблема для работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Guest Маша said:

Лена привет, а в каком клубе ты была? Я тоже хочу поехать в Ливан, но не знаю через кого и в какой клуб? и еще, подскажите, сколько примерно можно заработать в месяц? У меня нет вообще опыта работы, это большая проблема для работы?

Ты не знаешь через кого и куда ты едешь, как же тебе даже приблизительно можно ответить сколько "ТАМ" можно заработать? Все зависит от клуба, от того через кого ты едешь. От твоей внешности и опыта работы. Возраста. И конечно от знания английского языка. Когда ты едешь? Летом или зимой? Каждый пункт это плюсик к хорошей работе. Через кого ехать? Хороший вопрос. Важно знать через кого ты едешь. Не через того кто прячется за чужими фотками, а именно через реальных людей. Кто имеет номер телефона куда можно позвонить. Обязательно почитать отзывы о них. и только после этого отправляй им свой паспорт, ни в коем случае не раньше. Если нет отзывов об этих людях, значит не стоит через них ехать, ищи дальше. Например тут, на этом форуме я прочитала не плохие отзывы о тех через кого можно поехать. Вернись на несколько страниц и выбери нескольких. Начни с них. Отправь им всем фотографии и посмотри кто и что тебе предложит. А там смотри отзывы про предлагаемые клубы. Если понравится, соглашайся. если нет, ищи дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то уже им написала. Но они видетели ли даже говорить ни о чем не хотят пока я не заполню анкету и не пришлю свои фотографии. Это вообще нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, когда ты ищешь работу, тем более в ночном клубе, куда набирают не всех подряд с улицы, а девушек модельной внешности, желательно со знанием английского, то первым делом отправляют резюме и фотографии. И если ты подходишь для этой работы, тебе отвечают на все твои вопросы.  И как Лена уже сказала, Сколько ты можешь заработать в Ливане на прямую зависит от твоих внешних данных, от клуба в который тебя возьмут и конечно летом ли ты едешь или зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/14/2015 at 11:41 AM, Guest Маша said:

Лена привет, а в каком клубе ты была? Я тоже хочу поехать в Ливан, но не знаю через кого и в какой клуб? и еще, подскажите, сколько примерно можно заработать в месяц? У меня нет вообще опыта работы, это большая проблема для работы?

Зарплата и доход в разных клубах по разному. Не знаю как везде, но я работала в Лидос летом и еду снова после нового года. В Лидос зарплата, как везде по клубам 1000 долларов. Это максимум, есть зарплаты и меньше. в Лидос свободная система, девушки работают с аутами и без аутов. Девушки которые работают с аутами спокойно зарабатывают 8-10 тыс. долларов в месяц. Те кто работает без аутов максиму 2000-2500 + зарплата и консумация. Но это заработки по элитным клубам, в клубы хуже и ехать не стоит, так как там заработки намного ниже. Именно заработки. а есть те кому как и мне повезло и у них резервация. Резервация это значит что все 3 месяца моей работы я сидела только с одним человеком и вне зависимости придет он в клуб или нет, у меня всегда есть шампанское оплаченное. Надеюсь я ответила на твой вопрос по заработкам. Но если кто то, кто предлагает тебе работу в Ливане скажет что в Ливане строго без интима работа, то этот человек либо тебя обманывает, либо вообще ни чего не знает о работе в Ливане. Есть много тех кто работает без интима и это возможно если устраивают заработки, но я считаю что девушки, тем более которые едут в первый раз должны четко представлять что их там ждет, как работают другие и как можно работать. А не рисовать себе картинку с радугой, а когда приезжают понимать всю действительность и уже просто не воспринимать ни каких плюсов работы и вариантов, так как "обиделись". Помните, в этой ситуации это не ошибка Ливана и системы работы там, а того кто отправил и не рассказал и не подготовил.

Ливан на самом деле прекрасная страна. У меня много подруг в Ливане, вернувшись с Ливана мы продолжаем поддерживать общение. Есть девушки которые там вышли замуж и уже с детками живут и все у них нормально. Каждый раз когда я иду в супермаркет обязательно встречу наших и тех кто работает и тех кто с детками уже живут. Уверенна,  что те кто был в Ливане меня понимают и согласятся со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/15/2015 at 10:38 PM, Надежда said:

Зарплата и доход в разных клубах по разному. Не знаю как везде, но я работала в Лидос летом и еду снова после нового года. В Лидос зарплата, как везде по клубам 1000 долларов. Это максимум, есть зарплаты и меньше. в Лидос свободная система, девушки работают с аутами и без аутов. Девушки которые работают с аутами спокойно зарабатывают 8-10 тыс. долларов в месяц. Те кто работает без аутов максиму 2000-2500 + зарплата и консумация. Но это заработки по элитным клубам, в клубы хуже и ехать не стоит, так как там заработки намного ниже. Именно заработки. а есть те кому как и мне повезло и у них резервация. Резервация это значит что все 3 месяца моей работы я сидела только с одним человеком и вне зависимости придет он в клуб или нет, у меня всегда есть шампанское оплаченное. Надеюсь я ответила на твой вопрос по заработкам. Но если кто то, кто предлагает тебе работу в Ливане скажет что в Ливане строго без интима работа, то этот человек либо тебя обманывает, либо вообще ни чего не знает о работе в Ливане. Есть много тех кто работает без интима и это возможно если устраивают заработки, но я считаю что девушки, тем более которые едут в первый раз должны четко представлять что их там ждет, как работают другие и как можно работать. А не рисовать себе картинку с радугой, а когда приезжают понимать всю действительность и уже просто не воспринимать ни каких плюсов работы и вариантов, так как "обиделись". Помните, в этой ситуации это не ошибка Ливана и системы работы там, а того кто отправил и не рассказал и не подготовил.

Ливан на самом деле прекрасная страна. У меня много подруг в Ливане, вернувшись с Ливана мы продолжаем поддерживать общение. Есть девушки которые там вышли замуж и уже с детками живут и все у них нормально. Каждый раз когда я иду в супермаркет обязательно встречу наших и тех кто работает и тех кто с детками уже живут. Уверенна,  что те кто был в Ливане меня понимают и согласятся со мной.

Спасибо Надежда. Именно это я спрашивала с самого начала, и только вы действительно ответили. Спасибо. Всем остальным видно было очень сложно ответить конкретно,а не умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, вы пишите что после нового года едете снова, может мы с вами как то скооперируемся и поедем вместе? Дайте ваш контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не предлагаю работу. Я сама еду через агентство. Если ты с Украины и успеешь оформится до 5го января, то без проблем, созвонимся и полетишь с нами. Я не одна. Но если из другой страны, то нет ни какого смысла. Если ты с Украины это моя VK страничка https://vk.com/id198057843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS !!! Только вернулась из клуба Зайка. Работы вообще в клубе нет. Пробыла месяц, менять клуб босс мне отказался, я сказала или клуб меняйте или я еду домой. Я приехала за деньгами, а не просто посидеть и музыку послушать. Уже в мигре, босс мне сказал что если сейчас я уеду то уже ни когда не вернусь, так как он мне поставил Блэк лист. А девочки до этого мне сказали, что если я дотяну месяц и в конце месяца поставлю стоп, то потом через месяц без проблем смогу оформиться и приехать в другой клуб. Но такого поворота я не ожидала. Что теперь делать? Как проверить есть ли у меня этот блэк лист или нет? Как его снять если есть, может куда то написать или за деньги как то возможно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Гость Жанна сказал:

SOS !!! Только вернулась из клуба Зайка. Работы вообще в клубе нет. Пробыла месяц, менять клуб босс мне отказался, я сказала или клуб меняйте или я еду домой. Я приехала за деньгами, а не просто посидеть и музыку послушать. Уже в мигре, босс мне сказал что если сейчас я уеду то уже ни когда не вернусь, так как он мне поставил Блэк лист. А девочки до этого мне сказали, что если я дотяну месяц и в конце месяца поставлю стоп, то потом через месяц без проблем смогу оформиться и приехать в другой клуб. Но такого поворота я не ожидала. Что теперь делать? Как проверить есть ли у меня этот блэк лист или нет? Как его снять если есть, может куда то написать или за деньги как то возможно это сделать?

Жанна, не будь наивной. Он тебя просто пугает, это максимум что он может, покричать от злости и угрожать блэк листом. Если ты не нарушила закон и у тебя не было обнаружено какое то заболевание, то ни кто не может поставить блэк лист, что бы они там не говорили. Только интересно где был твой импресарио в этой ситуации? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, я работала в Ливане не один раз. Мне раз сто говорили что поставили блэк лист. Это у них такая любимая угроза, думают что девочка испугается и сделает как они хотят. И были такие мои знакомые кто верили и пугались. И что? Все возвращались и возвращались. Успокойся, когда ты соберешься ехать снова в Ливан, выбери нормальное агентство, отправь свои документы и даже не упоминай о блэк листе, что бы ни кто не смеялся с тебя. Едь и не переживай. У них у каждого третьего босс миграционной службы лучший друг, а каждый второй родственник президента. ))))) Ливанцы просто пиздаболы, за месяц работы это можно было понять. Хотя если у тебя работы совсем не было, то ты могла и не заметить как они любят приврать и набивать себе цену. и еще, не допускай свою ошибку, прежде чем ехать через кого то снова, проверь отзывы и про клуб и о агентстве (или импресарио) с которым собираешься работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы не понимаете. Я ему уже звонила, просила убрать блэк лист, он сказал что только если я приеду снова к нему, а я не хочу к нему. Я хочу в другой клуб. Пока не говорю этого, говорю что да да, но уберет ли он блэк лист или нет??? Обещал что как только буду готова ехать он начнет убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Жанна, ваш босс вас тупо разводит. Не смейте вообще с ним разговаривать. Когда соберешься, просто подашь документы и через пару дней узнаешь есть там у тебя блек лист или нет. А вот умолять и уговаривать, ты что? Да он узнав что ты все таки едешь и не к нему, может и подставить. Поэтому все только по тихому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...