Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Оценить эту тему:


Гость Котенок

Рекомендуемые сообщения

On 3/27/2016 at 8:49 PM, Guest Эмилия said:

посоветуйте пожалуйста надежное агентство для работы в Ливане. 

Смотри, я работала через агентство Джи анд Джи. Это агентство находится в Ливане. Это первые кого ты найдешь через поиск в интернете, работают очень давно. И Практически все кто едет в Ливан едет через это агентство. почему это лучший вариант? у них есть лицензия, работают давно, и ты едешь через первые руки, они всегда в курсе что нового в Ливане, кого закрыли, кто открылся, где работа есть. Их несколько человек в агентстве, но все новенькие общаются с Натальей. Это ее ватсап и вайбер +96176539698

и еще один плюс, они работают со всеми клубами. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

On 3/27/2016 at 11:56 PM, Лена said:

Смотри, я работала через агентство Джи анд Джи. Это агентство находится в Ливане. Это первые кого ты найдешь через поиск в интернете, работают очень давно. И Практически все кто едет в Ливан едет через это агентство. почему это лучший вариант? у них есть лицензия, работают давно, и ты едешь через первые руки, они всегда в курсе что нового в Ливане, кого закрыли, кто открылся, где работа есть. Их несколько человек в агентстве, но все новенькие общаются с Натальей. Это ее ватсап и вайбер +96170104365 

и еще один плюс, они работают со всеми клубами. Удачи.

Здорово. А сайт есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
6 hours ago, Guest Лена said:

Здравствуйте можно ли устроиться в Ливане не в ночной клуб а в ресторан,без концумации?

Можно конечно. Например если выйти замуж, получить гражданство, или у вас есть знакомые в Ливане у которых ресторан, а вы специалист ради которого стоит затевать оформление рабочих документов. Или вы уже проживаете в Ливане и там как то устроится в семейном бизнесе. А если вы сидите на Украине или России или других наших странах и вот решили, почему бы не поехать и не поработать в ресторане или магазине, Или вам кто то пообещал не знакомый, где то найдя вас в интернете, то точно ни чего не выйдет. Это скорее всего обман. Тогда работа только в ночном клубе на консумации. Если вам прислали контракт, почитайте что там написано перед тем как подписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста, правда ли что если арабская фамилия то ни кто не сможет открыть мне визу в Ливан для работы в ночном клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, olena сказал:

Скажите пожалуйста, правда ли что если арабская фамилия то ни кто не сможет открыть мне визу в Ливан для работы в ночном клубе?

Сомневаюсь что кто то сможет ответить тебе. Не каждый день встречаются девушки с арабской фамилией которые хотят поехать работать в Ливане. Это скорее как исключение из правил, и твой опыт уникален. Если кто то и знает про это, то это будет агентство из Ливана. https://www.jandj-sarl.com/ свяжись с ними и узнай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а можно поподробнее о работе в Ливане? Стриптиз? топлес? Активная или пассивная консумация? что в месяц по деньгам выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
On 3/1/2018 at 3:39 PM, Guest said:

Девченки привет , хочу поехать в Ливан, скажите что за анализ крови там сдают , на что ?

Привет. Сдают анализ на ВИЧ, Сифили, гепатит и беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто уже с опытом, возьмите меня с собой в Ливан.  Я хоть и в первый раз, но горю желанием поехать и работать. https://www.facebook.com/loubamaylina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечу завтра с Киева на работу в Ливан. Если кто то летит одновременно со мной, давайте вместе встретимся в аэропорту или на ЖД утром. Это мой вайбер +380935711742

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/18/2017 at 12:27 AM, Anna said:

а можно поподробнее о работе в Ливане? Стриптиз? топлес? Активная или пассивная консумация? что в месяц по деньгам выходит?

Стриптиз и топлес в стране запрещен, как по мне это большой плюс. Консумация пассивная. Хотя не всем это нравится, тем кто работал на активной хочется действовать. Но вот мне, да и многим другим больше нравится что бы гость приглашал. Ну не могу я садиться к каждому и просить что бы угостили, заводить разговор и тебя потом по несколько раз за ночь посылают. Ну не могу я переступить через это. А тут какая то видимость нормальных отношений. "он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она что б посмотреть не оглянулся ли он..." я на этих взглядах ого го как развернуться могу в случае чего. природа мужская такова что не любят когда к ним лезут, а больше по нраву выбирать и завоевывать. По деньгам, смотря куда попадешь и кто пошлет ;) Кто то твой менеджер лично подойдет, шепнет что то на ушко метру. в первые дни тебе помогут, привыннешь быстрее, втянешься. а есть такие места да еще если тебя закинули и забыли то пока встрой встанешь , если вообще встанешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обожаю Ливан. Безумно хочу снова туда вернуться. С работой в Ливане у меня связаны только самые лучшие воспоминания. Эти волшебные места в которых побывала, а рестораны. Несравнимо ни с чем. Шопинг часами. Море, горы фруктов и самое вкусное мороженное. конечно это не важно для тех кто собирается ехать на работу. Но помимо работы осталось столько впечатлений. а на работе, да мы отрывались как в студенчестве (в лучшем смысле этого слова). а какие клуб закатывал вечеринки. Девочки если вы собрались в Ливан то приключения и впечатления вам обеспечены, а своминать будете до самой старости. И конечно самое опасное в Ливане это любовь. Не влюбиться в одного из жгучих Ливанцев не возможно. Как они умеют говорить, как они смотрят, как смеются и ухаживают... Даже если ты просто забежала в минимаркет за водой то обязаетльно выслушаешь десяток комплиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 11/30/2017 at 12:54 AM, Diana said:

Сомневаюсь что кто то сможет ответить тебе. Не каждый день встречаются девушки с арабской фамилией которые хотят поехать работать в Ливане. Это скорее как исключение из правил, и твой опыт уникален. Если кто то и знает про это, то это будет агентство из Ливана. https://www.jandj-sarl.com/ свяжись с ними и узнай. 

Я сейчас связалась с этим агентством, именно с Натальей Петровой. Хочу поехать в конкретный клуб, и этот клуб указан на сайте у них. Но она мне так расплывчато стала рассказывать что не рекомендует, что не стоит, может рассмотреть другие варианты. Хорошо, не рекомендует, но сказать то конкретно можно почему? Или нечего сказать, а просто не работает с этим клубом. Если есть проблема то и поднимите ее, Что бы девочки понимали что и как, и не ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Александра сказал:

Я сейчас связалась с этим агентством, именно с Натальей Петровой. Хочу поехать в конкретный клуб, и этот клуб указан на сайте у них. Но она мне так расплывчато стала рассказывать что не рекомендует, что не стоит, может рассмотреть другие варианты. Хорошо, не рекомендует, но сказать то конкретно можно почему? Или нечего сказать, а просто не работает с этим клубом. Если есть проблема то и поднимите ее, Что бы девочки понимали что и как, и не ехали.

Я лично знаю Наталью. отработала от них в Ливане три контракта. И я очень хорошо знаю ливанцев, какие они вспыльчивые, умеющие на пустом место раздуть проблему. Сама она находится в Ливане, и официальный офис там. И она знает все подробности о каждом клубе. Но к сожалению, открыто не может рассказывать. Только намеком, какими то общими фразами предостеречь, от поездки в определенный клуб. Ливан страна маленькая, все друг друга знают, а если кто то на нее сошлется то ее найти не сложно. И все притензии к ней и ни кто разбираться не будет почему она это сказала и от чего предостеречь хотела. Поэтому если не нравится, то езжайте в клуб который запланировали через других, или попробуйте прислушаться и между слов понять, что вам советуют дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же какое совпадение, что все с кем я говорила или говорю про Ливан знают Джи Джи и Наталью или вообще прямо ехали через них. Ну прямо какой то ливанский "пуп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Александра said:

Ну надо же какое совпадение, что все с кем я говорила или говорю про Ливан знают Джи Джи и Наталью или вообще прямо ехали через них. Ну прямо какой то ливанский "пуп".

Что правда то правда, я тоже работала через J & J агентство. И не вижу причин ехать не через них если они первые про работу в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Александра сказал:

Ну надо же какое совпадение, что все с кем я говорила или говорю про Ливан знают Джи Джи и Наталью или вообще прямо ехали через них. Ну прямо какой то ливанский "пуп".

А, представь себе бывают же совпадения. Даже ты связалась именно с ними ;)  погугли "работа в Ливане" и становится понятно почему почему все работают в Ливане через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день!!! Собралась ехать работать за границу. Много прочитала хорошего про Ливан, и мыслями я уже там!!!Но я позвонила в компанию которая трудоустраивает зарубежом, они мне сказали куда вы вообще собрались, там же если вы не идете с клиентами клуба в город и не занимаетесь с ними кое чем, то вообще ничего не заработаете.... возможно потому что сами не работают с Ливаном.
Девочки пожалуйста развейте эти слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Катя said:

Девочки, добрый день!!! Собралась ехать работать за границу. Много прочитала хорошего про Ливан, и мыслями я уже там!!!Но я позвонила в компанию которая трудоустраивает зарубежом, они мне сказали куда вы вообще собрались, там же если вы не идете с клиентами клуба в город и не занимаетесь с ними кое чем, то вообще ничего не заработаете.... возможно потому что сами не работают с Ливаном.
Девочки пожалуйста развейте эти слухи.

Так ты позвонила в компанию которая не отправляет в Ливан? Ну конечно тебе расскажут много интересного. 
Когда я собиралась первый раз, послала свои фотографии нескольким компаниям через интернет и мне все говорили разные истории. Кто то сказал что я просто сижу в клубе и меня приглашают за столик и сколько бутылок шампанского я выпью с ними столько и заработаю. Днем я полностью свободна. Хоть на море хоть куда. А еще одна девушка мне рассказывала, что мне даже предлагать интим не будут. Мне будут давать деньги просто потому что я такая и все. И что не странно даже, те кто вообще информацией не обладал рассказывали страшился и предлагали поехать в другую страну. Короче выбрала я тех кто, на мой взгляд, рассказали все как есть и минусы и плюсы. Отвечали на все вопросы не уклоняясь. Сравнивая информацию с прочитанным на форуме решила что именно они не врут. Нашла отзывы о клубе который мне предложили до того как подписать контракт. 

Когда уже была в аэропорту познакомилась с девочками которые тоже летели в Ливан одна из них в первый раз. слушая как мы обсуждаем, я как новичек переспрашиваю, она начала паниковать. Ей рассказали совершенно другое. Ехала она в закрытый клуб, ночью работаешь, а днем отдыхаешь в бассейне отеля, ресторане отеля, все там и про то что выходить гулять с гостями она была не в курсе вообще. И решила она не лететь. Ну мы ее успокоили и всю дорогу рассказывали что и как. мне было приятно что я хоть и в первый раз но знаю не меньше тех кто не в первый раз.

А вот насчет интима, то это не обязательно. И это обговаривается еще на консумации в клубе. И не надо говорить что если не спишь с клиентами то они просто больше не будут приходить к тебе. Вовсе нет. Можно работать и зарабатывать. И кстати метр в клубе сам знает кому какие нужны девочки и на что каждая из девочек способна. поэтому стычек на этой почве почти не бывает. Ни кто ни кого не принуждает, предлагают, но не настаивают. 

Боссу все равно, спишь ты с клиентами или нет, главное чтоб тебе открывали шампанское ( сажали на консумацию ) только с этого у него доход. Минимум одну бутылку в день и босс будет доволен, а у тебя будет зарплата. и не надо смотреть на других девочек которые по другому решили зарабатывать. только ты и ты решаешь. Не так работают на консумации во всем мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Катя сказал:

Девочки, добрый день!!! Собралась ехать работать за границу. Много прочитала хорошего про Ливан, и мыслями я уже там!!!Но я позвонила в компанию которая трудоустраивает зарубежом, они мне сказали куда вы вообще собрались, там же если вы не идете с клиентами клуба в город и не занимаетесь с ними кое чем, то вообще ничего не заработаете.... возможно потому что сами не работают с Ливаном.
Девочки пожалуйста развейте эти слухи.

Ответ на вопрос почему кто то говорит о работе в Ливане плохо. Перейдите по этой ссылке и все станет ясно https://www.jandj-sarl.com/chto-takoe-livan-i-pochemu-imenno-v-livan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки большое за ответы. И еще вопрос. Если вдруг мне не подойдет, можно поставить стоп контракт рабочей визе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Катя said:

Спасибо девочки большое за ответы. И еще вопрос. Если вдруг мне не подойдет, можно поставить стоп контракт рабочей визе?

Можно поставить стоп контракт конечно, и у тебя есть право сменить клуб один раз. Но всё зависит через какого импресарио ты работаешь. Так как если напрямую приехала. то босс точно со сменой клуба заморачиваться не будет и не отпустит пока ты не отработаешь весь кредит. А вот если через импресарио, и что то не так, говоришь боссу, он вызывает импресарио и говорит, работать не хочет, разбирайся и отправляй ее домой. В этом случае боссу все равно, не на нем твой кредит а на импресарио. Хороший импресарио найдет выход, или убедит перейти попробовать в другой клуб и сам займется сменой, или подготовит тебя на возвращение домой. Без нервов и проблем в клубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем девчонкам форума... :D
меня ждет контракт с Фентези...подскажите, пожалуйста, что за клуб, кто там работал?
мне 21год, еду в ливан в первый раз...девочка далеко не глупая(надеюсь), есть опыт работы, но в европе...
впервые страшновато немного... :?: 
буду признательна, если кто откликнется...( улетаю после 13 сентября) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...