Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Оценить эту тему:


Гость Котенок

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, aksana сказал:

привет всем девчонкам форума... :D
меня ждет контракт с Фентези...подскажите, пожалуйста, что за клуб, кто там работал?
мне 21год, еду в ливан в первый раз...девочка далеко не глупая(надеюсь), есть опыт работы, но в европе...
впервые страшновато немного... :?: 
буду признательна, если кто откликнется...( улетаю после 13 сентября) :D

Привет. А в чем заключается вопрос? Ты, как я поняла, уже подписала контракт. Тебя интересует заработаешь ты там или нет? А ты действительно хочешь знать? И повлияет ли на твое решение то что тебе скажут незнакомые люди на форуме? Такие вопросы нужно спрашивать до того как подписала контракт. А вообще, удачно тебе съездить и как освоишься, напишешь как там и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

47 minutes ago, Diana said:

Привет. А в чем заключается вопрос? Ты, как я поняла, уже подписала контракт. Тебя интересует заработаешь ты там или нет? А ты действительно хочешь знать? И повлияет ли на твое решение то что тебе скажут незнакомые люди на форуме? Такие вопросы нужно спрашивать до того как подписала контракт. А вообще, удачно тебе съездить и как освоишься, напишешь как там и что.

вопрос был в том " как там?" со всеми нюансами...контракт еще не подписан...хотелось бы немного отзывов девочек кто там работал...решение твердое, и осознанное...знаю примерно куда еду, а главное знаю ЗАЧЕМ...как говорится-НАДО, и этих НАДО у меня много... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aksana сказал:

вопрос был в том " как там?" со всеми нюансами...контракт еще не подписан...хотелось бы немного отзывов девочек кто там работал...решение твердое, и осознанное...знаю примерно куда еду, а главное знаю ЗАЧЕМ...как говорится-НАДО, и этих НАДО у меня много... 

Я не слышала об этом клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, aksana said:

привет всем девчонкам форума... :D
меня ждет контракт с Фентези...подскажите, пожалуйста, что за клуб, кто там работал?
мне 21год, еду в ливан в первый раз...девочка далеко не глупая(надеюсь), есть опыт работы, но в европе...
впервые страшновато немного... :?: 
буду признательна, если кто откликнется...( улетаю после 13 сентября) :D

Мало известный клуб. И не в списке популярных. Отзывов практически нет. Может ты прольешь свет на этот клуб. И поможешь тем кто ищет эту информацию как и ты сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет... собираюсь в ливан на работу. В шик !? Что можете сказать про этот клуб. Что и как там. Есть работа? За ранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем, девочки, если вам кто то сказал про Ливан плохо или где то прочитали какую то чушь, то вот тут пишут почему и кто такое говорит. Вся правда о работе в Ливане для девушек. https://www.jandj-sarl.com/vsya-pravda-o-rabote-v-livane-dlya-devushek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Про Ливан столько везде есть информации, от реальных девочек. Столько видео о самой стране в ютубе, что вот в критикующие статьи агентств, которым эта страна перешла дорогу, ни кто уже не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виктория

В Ливане работала 2 раза до кризиса и пандемии. И вот тоже еду. Не знаю где вы читаете плохое про страну, ни разу на такое не наталкивалась. Хотя, кто ищет тот всегда найдет. И если очень хочется найти причины по которым трудно решится ехать, то в конце концов можно и самой что-то придумать и поверить 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
On 11/6/2022 at 11:59 PM, Guest Виктория said:

В Ливане работала 2 раза до кризиса и пандемии. И вот тоже еду. Не знаю где вы читаете плохое про страну, ни разу на такое не наталкивалась. Хотя, кто ищет тот всегда найдет. И если очень хочется найти причины по которым трудно решится ехать, то в конце концов можно и самой что-то придумать и поверить 4)

Дело не в том что плохое ищем. Но хочется перестраховаться. Лично я, если вижу плохие отзывы, то обращаю внимание на соотношение. Сколько хороших, а сколько плохих отзывов о месте куда собираюсь поехать. Ведь без плохих отзывов тоже подозрительно. Вполне возможно что кто-то чистит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость Валерия

Девочки, нужны отзывы про клуб Экскалибур и Лейдис Ферст. Предлагают 2 совершенно разных менеджера, но нахваливают одинаково и тот и тот. Я понимаю, что каждый свое будет нахваливать, но Поэтому хочу собрать отзывы актуальные про эти клубы. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...