Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Работа танцовщицей за границей. Вся правда и отзывы.

Оценить эту тему:


Гость Лёля

Рекомендуемые сообщения

ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ ДЛЯ НАЧАЛА ОБСУЖДЕНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ

К профессии танцовщицы или танцовщицы стриптиза многие относятся предвзято. Некоторые считают это легким способом заработать деньги. Однако для того, чтобы стать профессиональной танцовщицей, нужно потратить много сил и времени. И конечно, сам танец должен приносить удовольствие не только публике, но в первую очередь самой танцовщице. Многие даже не подозревают о том как серьезна эта работа, и до тех кто судит танцовщиц и просто девушек желающих заработать за границей хочется донести следующее. Со слов девушек уже имеющих опыт в этой сфере.


- Как вы стали танцовщицей?
- Мне всегда нравился стриптиз и вообще танец, но я никогда не ожидала от себя, что смогу преодолеть психологический барьер публичного раздевания. Было очень страшно раздеться при всех в первый раз. Я тогда очень засмущалась и очень сильно покраснела, при освещении ночного клуба этого никто не заметил. Я помню, что закончилась музыка, и я поняла, что первый мой стриптиз-танец я уже от танцевала. Теперь я не замечаю взглядов публики, я не думаю что делать в следующий момент я просто растворяясь в музыке и получаю от этого удовольствие. Конечно, чтоб от моего представления получали удовольствие и другие следует прилагать не малые усилие, но это за сценой, в свободное время. А на сцене я просто живу.


- Какое определение ты можешь дать стриптизу?
- Стриптиз - это умение красиво и эротично раздеваться в профессионально поставленном танце, но в основном все танцовщицы импровизируют. В стриптиз-шоу большую роль играет костюм, правильно подобранная музыка и цветомузыка. В России и Украине мало профессиональных танцовщиц стриптиза, в основном за границей , работают девушки, которым не дано танцевать. Они не держат себя в форме, у них нет физической подготовки.


- Стриптизу можно научить?
- Можно. В стриптиз приходят совершенно "деревянные" девушки, их учат, и потом они становятся профессионалами. Правда, во время обучения эти девочки приходят домой "без задних ног".



- Что называется профессиональным стриптизом?
- Профессионально – это когда стриптизерша работает без шеста или стула, выполняя разные акробатические трюки. Работает на сцене самостоятельно. Шест или стул, как и хороший костюм, позволяет создать видимость яркого зрелища. И правильно подобранные детали помогут даже не умеющим двигаться, девушкам, завести публику.


- В чем заключается твоя работа танцовщицы кроме танца?
- "Развод" клиента на деньги. Задача заключается в том, чтобы подсесть к нему за столик ( хотя во многих клубах девушек приглашают присесть через метродателя ), обаять и очаровать его, чтобы у него появилось желание угостить меня, Пообщаться, рассказать или послушать. Я специально выбираю дорогой, допустим, коктейль. Бармен, как правило, знает, что это для меня и поэтому делает его без спиртного. А что касается клиентов, то, как правило, они знают, что это "развод", но им нравится само общение со мной, и они сознательно идут на это.


- Бытует мнение, что девушки, которые танцуют стриптиз, оказывают своим клиентам и другого рода услуги, так ли это?
- Как правило, в хороших клубах девушкам не разрешается этим заниматься. Есть еще такой вид стриптиза, как интим-стриптиз, в этом случае девушка обязана оказывать интимные услуги. Но это редко. Чаще в самом клубе девушке достаточно танцевать, как шоу так и просто на дискотеке, чтоб привлечь к себе внимание. Разговорить клиента ( от времени проведенного за их столиками, тоже зависит заработок ), Он должен захотеть вернуться в этот клуб еще и еще. Интим здесь не предлагают, этого просто не нужно. Флирт. Хотя есть девушки которые в свободное от работы время, но только по собственному желанию, договариваются с клиентом о других услугах. Но это уж другой вид деятельности, и я считаю не допустимый, хотя .... судить я не вправе.


- Сколько ты зарабатываешь в среднем в день?
- По-разному, не так много, как хотелось бы, но я могу позволить помогать своей семье материально.


- Как твоя семья относится к твоей работе?
- Нормально. Доверяют, знают, что проституцией я никогда не займусь.


- Если ты не оказываешь различного рада интим-услуги, то как клиенты клуба реагируют на твой "развод", зная, что с тобой у них ничего другого не будет?
- Как правило, они знают, что это игра. И даже надеясь до последнего момента на что-то большее, в последнюю минуту клиент воспринимает отказ спокойно. Лично у меня эксцессов в этом плане не возникало.


- Как обстоят дела с безопасностью девушек?
- Всe зависит от заведения и страны. Если девушка поехала за границу по туристической визе, дикарем, в надежде найти достойное место..... то о какой безопасности может быть речь. Все танцовщицы должны ехать только по рабочей визе, паспорт на руках, номера телефонов посольства и иммиграционных служб они должны знать еще до вылета в страну трудоустройства. Как правило в таких странах уже в первые дни они посещают иммиграционную службу, и там им рассказывают о том что им необходимо знать и куда обращаться в случае чего.

- Какую роль играет костюм?
- Большую. Танец это игра на сцене, где любое действие во многом зависит и от костюма. Мне нравится самой себе шить, так что есть возможность быть оригинальной. Вообще, я очень люблю сиреневый цвет, и у меня очень много костюмов этого цвета. В основном так поступают все девочки.


- Что удивило тебя в работе за границей?
- К нам приходят разные люди, среди них есть и те, кто предлагает очень большие суммы денег девочкам в обмен на их обещание больше никогда не заниматься стриптизом или танцами за границей вообще. Некоторые соглашаются, берут деньги и уходят, но когда деньги заканчиваются, - а это происходит довольно скоро, - девочка возвращается обратно. Это лeгкие деньги, это становится привычкой. Не многие могут сразу взять себя в руки, заработать только на самое необходимое, чтоб встать на ноги в своей стране, и бросить все. Удивляет то, что как к этому относятся наши соотечественники, знакомые.... Ни одна девушка, дома не скажет с гордостью что она танцовщица. У нас ее просто не поймут, а еще и осудят. Хотя поверьте мне, это не легко, не преступив черту, достойно и гордо отказать себе в соблазне получить все сразу не очень приличным путем. Но если вы все таки решились на такое, то не уронив свою честь, вы поднимитесь не только в своих глазах, но и частично поможете другим не стесняться сказать дома –« Я занимаюсь искусством танца и общения и к проституции это ни имеет ни какого отношения»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все все правильно. Вот например в клубах Ливана можно отказаться и не танцевать. Но посмотришь какой бизнес у танцовщиц и уже в следующий раз приедишь подготовленная с программой и костюмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Я сама работала в Ливане, знаю что там и как. Помогу трудоустроиться в ночных клубах Ливана Le Beyrouth, Excalibur, Barbie, Lido’s, Voodoo, Babylon, Love's, Tavern, Grand Leaders, Fantasy, Varietes Show, Blue Room, Tiffany’s, Ladies First, Swing mega club. Проживание у моря, оформление рабочей визы, страховка и налоги оплачивает наниматель. Мои услуги вы не оплачивайте. Постоянная поддержка в Ливане на протяжении всего контракта.

Пишите на +380 9907 16535

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...