Перейти к содержанию
Adeloks Форум

У дочери очень болезненые месячные

Оценить эту тему:


Гость Кира

Рекомендуемые сообщения

У дочери вот уже 3 месяца как начались месячные. Но она просто страдает от них. Она становиться совсем бледной, ей больно, ее скручивает. Это в первые 3 дня, потом проще, но она в эти дни совершенно не ест. Жалуется на тошноту. К врачу идти отказывается. Нормально ли это? У меня тоже достаточно болезненые месячные, но не до такой степени. Муж правда сказал что возможно она симулирует, так как в эти дни я разрешаю ей не ходить в школу, но только в первые дни. Но я же вижу, что она прямо серая и не встает с постели, только потихоньку в туалет и все. Меня это прямо пугает. Если и в этот раз так будет, потащу к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестройка организма начинается у девушек всегда болезненно, вспомните хотя бы как росла грудь. У меня в 30 каждые месячные предобморочное сотояние из-за потери крови. Нужно приспосабливаться искать то что помогает. Медикаметы девочке не советую принимать, а вот имбирный чай ввести в регулярное использование будет кстати. Он поможет более спокойно переносить первые болезненные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...