Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Кредитка ПриватБанка.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кредитка ПриватБанка.
Бесплатный выпуск карты! Кредит до 15000 грн.Под 0% до 55 дней.Бонус 10 грн.Кредит удобен в получении всего за 15 минут в день обращения.Только паспорт и код.Чтобы получить кредитку надо только оставить заявку на сайте - Вам перезвонят и назначат удобное для Вас отделение банка и время визита.

http://lugabest.key.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Какой же развод эта кредитка. вообще все кредиты затягивают и в конце концов оплата кредита и процент уже превышает доход. Знаем мы эту фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Был у меня такой случай. Оформила карточку в Приват банке. И на той же карточке каким то образом мне могли дать кредит. 2 счета на одной карте, вроде так. Мне кредит не нужен, я сказала об этом девушке в банке, она сказала что не буду от туда брать деньги и ни чего не будет. Но оно там уже есть. Несколько месяцев прошло я и забыла. А потом приходит мне смс за списание процентов по кредиту с моих денег которые мне муж каждый месяц на карту клал. Я звоню и оказывается. Что в каком то маркете у меня на основном счету не хватило денег и они списали их с кредитного счета, а я то не в курсе. Знала бы что денег не достаточно рассчиталась бы наличкой. Просто пипец, пока разобралась пока то да се, с маленьким ребенком на руках по жарени, короче я вообще отказалась от карты и в психе ее разрезала. А через пол года мне пришло письмо о том что я не выплачиваю кредит. Там как то посчиталось не тем днем когда закрыла, а еще день начислили, 2 грн с копейками. и за пол года там такой штраф накапал. Ну и что будешь делать? Муж мой там такой разгон устроил и через суд все уладил, но теперь так осторожно к карточкам отношусь. К кредитам вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Тоже подобная проблема была, - насчитали за год бешеную сумму процентов, и это при том что там каких-то пару гривен оставалось в долге, о которых я даже не знала... Пришлось оплатить, не известно за что. После этого вообще не связываюсь с банками, особенно с Приватом. Взяла в Ощадбанке обычную карту, сто раз проверила, чтобы никаких кредитных лимитов мне там не открывали. И теперь сплю спокойно) Когда уже складывается такая ситуация, что срочно нужна не большая сумма денег чтобы решить какую то проблему оперативно - оформляю займ через интернет https://kltcredit.com.ua/ Там в любое время суток переводят через 10 минут средства на карту, и нет никаких скрытых платежей и комиссий. Взяла - через месяц отдала  с процентами, которые сразу указаны на сайте, и вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приват банк вообще гонит. Мне нужен был кредит. Определенная сумма. пришла в банк все предоставила, сделала не через приват24 а в отделении банка так как так выше что дадут необходимую сумму. Нет же, дали половину. Но мне половина не нужна, не поможет ни как. Я на сайте от кредита отказалась сразу, ну что бы не дай Бог случайно не расплатиться вот как девочки описывают. Стала искать как получить кредит и нашла такой анекдот о том что в банке попросил 15000 а дали только 7. отказался. И через неделю попросил 30 000, дали 15 000. Ну не обиделся взял что дают. Ну я так же поступила, попросила в 2 раза больше через неделю и мне дали ровно то что было нужно. вот чего сразу бы не дать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...