Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Какую энергетику несут татуировки?

Оценить эту тему:


Гость Алинка

Рекомендуемые сообщения

Действительно ли жизнь человека может измениться просто из-за того, что он сделал определенный рисунок на своем теле? Какую энергетику несет тату? Какие тату есть у вас, и как это на вас отразилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуировки имеют большое значение. Это вообще длинная история. К примеру, даже родинки на вашем теле имеют значение и появляясь меняют вашу жизнь. Вот когда мне удалили родинку, я то почувствовала. Потом стала искать, что она могла бы значить и чего я лишилась. Не рискуйте делать татуировки. Правда у меня есть 2 татуировочки, но про одну очень жалею, а вторую делала осознанно, узнав перед этим все что она обозначает и обратилась к профессионалу, который не просто рисует, а понимает что делает и что вмешивается в судьбу таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно как то сделал себе тату. На пояснице. Там веточка цветов. Но вместо цветов глаза. понравилась картинка и все. После того как все зажило, ни чего особо не изменилось. Проснулась какая то сексуальность. Но сомневаюсь что именно от тату. А больше от сознания того что она есть и муж ее видит. Ну вроде то что чувствуешь, когда на тебе красивое нижнее белье. Потом как то на пляже мне одна женщина сказала что это очень плохо, когда вот так глаза и ветки как путы и буду несчастна. но вот уже больше 5 лет и ни чего. Счастлива и сексуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 татушки и ни чего я не заметила. Ни каких изменений. Одна правда не нравится, хочу перебить на что то другое или удалить, а так все устраивает и мужу моему нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...