Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как правильно выбрать купальник?

Оценить эту тему:


Гость Эльвира

Рекомендуемые сообщения

У меня это вообще больная тема. Купальников море, но я себе в них не нравлюсь. Нашла занятную статейку, про то как быть красавицей на пляже. но все равно подобрать купальник так чтоб супер был не могу. Помогите.


6 способов выглядеть эффектно на пляже

Выйдя на пляж, каждая девушка хочет приковывать к себе восторженные взгляды не только мужчин, но и женщин. Эта мечта может стать реальностью, если последовать этим простым советам.

- Если ты не можешь избавиться от парочки лишних килограммов, надень корректирующий купальник. Выбери цвет, который выгодно подчеркнет тон твоей кожи. Чтобы придать ей бронзовый оттенок, обрати внимание на купальники светло-коричневого, белого и светло-фиалкового цветов.

- Чтобы твоя попа выглядела аппетитно, избавься от целлюлита. В этом тебе поможет специальная диета, занятия в фитнес-клубе и антицеллюлитные ванны. Не забывай регулярно увлажнять кожу кремом. Используй средства, которые способствуют выработке коллагена. Хорошо, если в их составе есть омега-жиры, пептиды или растительные масла. Чтобы сделать более подтянутой кожу бедер и ягодиц, наноси крем сразу после душа массажными движениями снизу вверх.

- За несколько дней до выхода на пляж воспользуйся автозагаром. Он придаст твоей коже красивый бронзовый оттенок и выгодно подчеркнет твои формы.

- Чтобы линия бикини была безупречной, сделай депиляцию за несколько дней до запланированного похода на пляж. За это время на нежной коже бикини успеет исчезнуть воспаление и покраснение. Для удаления волос попробуй готовые восковые полоски. Они удобны в использовании и отлично подходят для придания изящной формы твоей деликатной зоне.

- Приведи свои ножки в порядок и накрась ногти ярким лаком. Чтобы педикюр держался дольше, регулярно втирай в основание ногтя увлажняющее масло для кутикулы. Вместо обычного лака можешь использовать профессиональный лак-гель, который обеспечит ногтям идеальное блестящее покрытие на длительное время.

- Чтобы стать стройнее, выровняй спину. Ведь с хорошей осанкой живот втягивается, а грудь становится выше. Не говоря уже о том, что с подтянутой спиной ты будешь излучать уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ну один совет очень дальше дельный. Как выбрать купальник? Да очень просто, покупай любой какой нравится еще в осенью и подгоняй свое тело под него фитнесом и диетами, пока не станешь в нем сногшибательной. Все ... ты правильно выбрала купальник если он тебя все таки сподвиг заняться собой. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...