Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Plastimake супер пластик

Оценить эту тему:


Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

Гость Марина

Plastimake - это простой в использовании, уникальный пластик! Его можно смягчить в горячей воде и лепить просто голыми руками! При этом, его можно нагревать и охлаждать столько раз, сколько вам захочется.

Вот такую рекламу нашла на сайте пластика. Новинка. Так хочется малому купить. Но правда ли что безопасный? Действительно ли лепится и такой классный? И 100 гр. Коробочка за 200 грн. это как в рекламном ролике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Меня тоже заинтересовал этот материал. Но вот если его раскрасить, а потом снова размягчить, то будет грязный цвет, верно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как конструктор для творческого ребенка наверное прикольно. С краской тоже задалась таким вопросом. Но думаю этой банки не на долго хватит. Там кусок в краске, там просто потерялся. Так, инетресный и дорогой пластилин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купили мы ребенку 300 грамм этого пластика. пришло быстро. Кстати на сайте продают и инструменты что бы мелкие детали продавливать. И краска. а вот краска гранулы вмешивается в сам пластик и значит вторичное использование невозможно. Ведь уже пластик стал другого цвета. Короче мы приобрели чисто пластик. планировали подарить детям на новый год, но не выдержали и открыли раньше. И так, детям было интересно, это большой плюс. Но вот горячую воду постоянно придется менять и поэтому подобным заниматься можно на кухне, поближе к горячей воде. Пластик становится годным для творения через минутку при условии что пластика не много, так как в комке середина даже не размягчается. И последнее, что мне не понравилось. Пластик очень быстро становится твердым. просто успеть сделать что то красивое не возможно. Я взрослый человек даже шарик скрутить под основу не успела. Нужно окунать и размягчать в воде. Младший потерял интерес уже после пары неудачных попыток, а старший упорно доделывал маленькую фигурку, которая все равно получилась не так хорошо как если бы он делал из пластилина например. И так, если вы и решили купить этот пластик, то ограничитесь самой маленькой баночкой, и не заказывайте дополнительно инструменты и краску, со скоростью застывания вы даже не успеете ими воспользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто жуть. Плавится даже в кипятке долговато. И достать не успеваешь остывает и уже ни чего не сделаешь .Так ни чего стоящего не сделаи а купили тоже 300 грамм. Может есть какой то секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ни какого секрета, просто развод. Стоит банка и ни чего не сделаешь с него. Уж лучше купить пластелин или пластик застывающий при нагревании. Уж точно больше толка. А мы еще и краситель взяли. Гранулы такие которые нужно вмесить в этот пластик. Да блин пока пару раз промесишь уже остыло. И ни чего не покрасилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...