Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Биозавивка волос. Чем лучше химической завивки?

Оценить эту тему:


Гость Ольга

Рекомендуемые сообщения

Биозавивка волос. Чем лучше химической завивки? Действительно более щадящая? Хочу что то с волосами сделать, химия вообще моя мечта, но вот выбор встал между био или хим. завивкой. Что посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и то портит волосы не сомнено. Но Биозавивка конечно на много меньше. Прежде чем делать ее укрепите волосы. Маски домашние и т.д. потом тоже уход, но результат всегда радует. мне хвататт завивки на 3-4 месяца, потом медленно раскручиваются, но все равно примерно 6 месяев прикольно. И я делаю снова. Так уже 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ни чем не лучше. Все равно результат это химическое повреждение структуры волоса. Из ровного в завиток. и спалить завпросто могут и тем и тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Только хороший мастер может сделать завивку, в салоне где на этом специализируются. А дома, или в салоне за углом где мастер перед тем как начинать мазать вас читает инструкцию, бегите. Останетесь без волос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я обычную химию делала 6 раз. Первый раз в 18 лет. вот так решила отпраздновать взрослость. И было шикарно. волосы живые, локоны упругие, не секлись, не сильно так уж и путались. и это, что бы вы понимали на древние коклюшки в допотопном салоне у мастера которой вчера стукнуло сто лет не меньше. И так в разных местах еще 5 раз. и все супер. потом дети, пока беременная ни чего нельзя, потом отстригла и не до этого. а потом чудо безопасная и даже с элементами укрепления био завивка. и я просто с мочалкой на голове, которая сыпется от любого прикосновения, путается и чешется. Не удачно?  Да это та же химия, только некоторые мастера думают раз это био то не стоит этому учиться, почитали в интернете и вперед портить волосы окружающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...