Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Reparex Средство от седены. Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Раиса

Рекомендуемые сообщения

Девулички, может кто то уже пробовал средство от седены Reparex? Обещают прямо избавиться от седены через 2-3 недели. На сколько это реально. Конечно проще закрасить, но у меня ужасная аллергия на краски и тому подобное. Поэтому просто хожу как есть. Седая. и вот уверенна выгляжу намного старше. Без седены, если это правда, было бы просто другое дело. средство не дешевое, и пробовать и выкидывать деньги очень не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала информацию о Reparex как и вы, увидев рекламу. но не для себя, для мужа. Нашла и сайт где это средство продается со скидкой. Отзывов кроме как восхваляющих рекламных с ссылкой на этот сайт больше ни где нет. Короче вот я прикинула. стоимость 125 граммовой бутылочки больше 500 грн, это уже со скидкой. Мужчине для курса что бы результат был заметен нужно 3 штуки, вам женщине нужно 4-5. То есть потратить как минимум 2 000 грн только что бы попробовать? Не буду утверждать что оно работает или не работает и очередной развод, но на вашем месте я бы подождала когда появятся реальные отзывы. Как например на отзовике, с фотографиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Лосьон для восстановления цвета седых волос Art Line Netsidin Men для мужчин  ,брал на http://rozetka.com.ua/artline_netsidin_4823001602655/p9948985/  всего за 70 грн  через 3 раза седины ,даже не видно artline_netsidin_4823001602655_images_16
 

Изменено пользователем Katra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм.. а моему мужу Reparex для мужчин вообще идеально помогло, причём с первого флакона. Волосы на груди ещё собрался этим мазать, но вроде бы пока отговорила..)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем! Моему мужу 34 года, он рано поседел, не частично, а полностью! Мы купили средство репарекс и очень им остались довольны, через две недели уже был виден результат, а через три волосы приобрели тот естественный цвет, который был до седины русый...теперь муж наносит его раз в неделю, для профилактики и волосы не возвращаются в седые! Всем кого интересует эта проблема, очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже пользуюсь Reparex for Women, уже больше года! Правда мне из Чехии подруга передаёт, оно там 14 евро стоит. Это хорошее средство, главное "выдержать" первые 1-2 месяца. Мой родной тёмно-русый цвет полностью вернулся только месяца через 1,5. Израсходовала за это время 2 флакона. Правда первый флакон вылила за 2 недели, т.к. не дочитала инструкцию на английском и наносила средство по всей длине волос, а надо, как оказалось, только на корни накапывать и совсем по чуть-чуть! Тогда расход сразу на много меньше. Сейчас использую по инструкции 1 иногда 2 раза в неделю, седые волоски вроде бы не появляются, что меня несказанно радует!)):P При такой частоте у меня флакончика на  4 месяца хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Мы с мужем покупаем до сих пор это средство, этот препарат работает как внешний фактор, он помогает восстанавливать, но конечно же это не навсегда...потому что нет еще такого чудодейственного лекарства, консультант компании об этом кстатит предупреждает, мне понравилось, что реально говорят как есть и не обманывают! Средством нужно после курса пользоваться хотя бы раз в неделю для поддержки достигнутого эффекта. Это однозначно лучше чем краска, которая очень портит волосы, да и она никогда не даст естественного цвета. Мы довольны этим препаратом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пользуюсь этим препаратом уже год, мой отзыв наверно будет больше полезен женщинам, так как они красятся. Дорогие дамы если вы хотите избавиться от седины и не испортить волосы краской, то этот препарат для вас (внимательно читайте инструкцию, у кого крашеные волосы) и еще он не на всех работает, это индивидуально, нужно пройти курс и только тогда вы сможете сказать подходит он вам или нет. На меня к счастью подействовал, но нужно точно следовать инструкции, выдержать хотя бы три недели, каждый день (процедура сама по себе не сложная и не забирает много времени). Препарат хороший, пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2016 at 23:48, Гость Раиса сказал:

Девулички, может кто то уже пробовал средство от седены Reparex? Обещают прямо избавиться от седены через 2-3 недели. На сколько это реально. Конечно проще закрасить, но у меня ужасная аллергия на краски и тому подобное. Поэтому просто хожу как есть. Седая. и вот уверенна выгляжу намного старше. Без седены, если это правда, было бы просто другое дело. средство не дешевое, и пробовать и выкидывать деньги очень не хочется.

Средство реально рабочее, сама пользуюсь уже год, но есть один нюанс оно работает не на всех (это индивидуально) поэтому нужно брать и пробовать на себе. Одного флакона хватает на полный курс, если экономно наносить. И еще очень важно пользоваться им как написано в инструкции первые хотя бы три недели ежедневно, не пропуская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2016 at 23:48, Гость Раиса сказал:

Девулички, может кто то уже пробовал средство от седены Reparex? Обещают прямо избавиться от седены через 2-3 недели. На сколько это реально. Конечно проще закрасить, но у меня ужасная аллергия на краски и тому подобное. Поэтому просто хожу как есть. Седая. и вот уверенна выгляжу намного старше. Без седены, если это правда, было бы просто другое дело. средство не дешевое, и пробовать и выкидывать деньги очень не хочется.

Пользуюсь средством уже год, оно работает как заявлено производителем. Есть единственный нюанс, Репарекс не всем подходит, это индивидуально, нужно только пробовать на себе. Флакона хватает на полный курс, пользоваться нужно как указано в инструкции, хотя бы три недели выдержать каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 04.09.2019 at 12:35, Гость Наталья сказал:

Пользуюсь средством уже год, оно работает как заявлено производителем. Есть единственный нюанс, Репарекс не всем подходит, это индивидуально, нужно только пробовать на себе. Флакона хватает на полный курс, пользоваться нужно как указано в инструкции, хотя бы три недели выдержать каждый день. 

Сплошное вранье. Нифига оно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Возлагал такие надежды на это средство, но результата вообще нет. Ну вот за 2 месяца совершенно. мне 41 год, седина с 35 начала появляться. Начитался отзывов, купил сразу 3 флакона, делаю все по инструкции, и ни чего не произошло. Зачем, те кто пишет положительные отзывы, вы дезинформируйте людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
On 5/28/2020 at 10:35 PM, Guest Андрей said:

Возлагал такие надежды на это средство, но результата вообще нет. Ну вот за 2 месяца совершенно. мне 41 год, седина с 35 начала появляться. Начитался отзывов, купил сразу 3 флакона, делаю все по инструкции, и ни чего не произошло. Зачем, те кто пишет положительные отзывы, вы дезинформируйте людей?

Такая же история. Совершенно не помогает. Я даже согласился на покраску однажды, что сделало мой вид еще хуже. По моему проще смириться. Мужчин седина не так уж и портит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я действительно пытался соблюдать время нанесение. Но это было слишком много работы и времени. Даже за то время, которое я потратил на то, чтобы наносить его каждый день в соответствии с инструкциями, цвет практически не изменился. Может быть, для некоторых людей это будет работать. Это был просто эксперимент с моей стороны. Цена была в порядке, особенно если вы собираетесь поэкспериментировать, пытаясь увидеть, будет ли это работать лучше, чем красить волосы обычным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...