Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Оценить эту тему:


Гость Star

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если кто то собирается лететь до 18 декабря с Украины в Ливан то у меня знакомая ищет компанию. Пишите мне lera_orlova@bigmir.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девочки, я лечу в Ливан 5 января 2016. Если кто то с Одессы тоже летит в это время то давайте полетим вместе. https://vk.com/id198057843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте контакты хорошего импресарио в Ливане. Хочу поехать в Вуду, а мой дебильный импресарио говорит что там нет мест. Но я уверенна что он просто не хочет что бы я работала там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/11/2015 at 11:32 AM, Гость Марина said:

Девочки, дайте контакты хорошего импресарио в Ливане. Хочу поехать в Лу Бейрут , а мой дебильный импресарио говорит что там нет мест. Но я уверенна что он просто не хочет что бы я работала там.

Привет Марина. Я предлагаю работу в Ливане, могу трудоустроить в клубе Voodoo, так же работаю с клубами Ladies First, Barbie, Lido’s, Varietes Show, Champs Elysees, Tavern, Swing Mega Club, Zeus, Fantasy, Cobra, California, Grand Leaders, Rio 90, Tiffany’s, Le Beyrouth. Я не какой то левый посредник, я сама работала в Ливане не один раз, знаю что и как. Это мой E-mail alina-007@bk.ru а это моя страничка в VK https://vk.com/id346790442 Свяжись со мной и я напишу тебе предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подобрать и компанию. Последняя девочка в этом году летит у меня 22 числа, или уже после нового года, если ты хочешь провести праздники дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/11/2015 at 11:14 PM, alina007 said:

=могу подобрать и компанию. Последняя девочка в этом году летит у меня 22 числа, или уже после нового года, если ты хочешь провести праздники дома.

Конечно интересно. Но я хочу только в Вуду. Я тебе уже написал и жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Девушка, странный вопрос. Может быть война, тогда ни кто не работает, или нет войны и все работают и вам тоже предложили работу. Так что если бы была война вам бы ни кто не ответи, да и рабочую визу бы ни кто не открывал. А про депорты, только если у вас в первый день обнаружат СПИД СИФИЛИС и ГЕПАТИТ, это депорт на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ну что вам сказать. Если вы не можете найти отзывы про этот клуб ни где, это что значит? Значит, попробуйте найти другой клуб. Попытайтесь попасть в такой клуб, о котором как минимум можно отзывы найти. Или ваш импресарио или скаут менежер не работает с другими клубами. попросите несколько вариантов, что бы было из чего выбрать. Или хотите ждать вечно отзывы, о клубе о котором нет ни где информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашла полезную страничку девушки Nicole Nicole в контакте)) Она сама из Краснодара, но много ездит по контрактам, на странице пишет про конс в Италии, Турции, Иордании и даже ведет блог о  работе Ливане, которым я зачиталась и не могла оторваться всю ночь до утра. Очень интересно и подробно все написано) прочитала сразу все мгновенно)) спасибо за такую полезную информацию) 
До этого никогда и не было интереса ехать в Ливан, а теперь понимаю что стоит, как и для опыта полезного так и для хороших заработков)
И позицию Nicole Nicole "без аутную" уважаю) сама считаю что можно и без этого хорошо заработать, независимо от страны я думаю☺
Каждый день теперь оооочень жду продолжения ее блога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для того что бы доказать всем и вам что вы LenaPa и есть эта Николь:

1. Вы в Ливане не работали, откуда вы знаете что все что она пишет правда?

Если вы не работали там, и нет опыта, а главное вы точно не знаете правда ли те слова которые вы просто где то прочитали, не нужно призывать других читать, верить человеку информация которого вами лично не проверена. Если конечно, Николь это не вы, а сообщение тут не обычная реклама.

2. Если вы так ей верите, все там написано и разложено по полочкам как вы говорите, то зачем вы тут? в теме про работу в Ливане?

А я вам скажу почему. Вам нужно раскрутить ваш блог и страницу. И где же это делать если не на форумах где люди обсуждают работу? А вам такие форумы мешают. Так как раскрывают действительность, а не сказку про работу без аутов как вы пишите. 

Но будь вы обычной девушкой, получив уйму информации, вы бы не стали больше ни куда лезть искать дополнительную инфу, а уж тем более настойчиво уговаривать всех искать Николь и читать ее блог. 

Николь это только Один человек, одно мнение, один опыт, а на форумах тысячи людей которые работали и и пишут то что есть. и могут ответить каждому скауту на его сказку. 

3. Зачем Николь пишет статьи, ведет Блог о работе за границей?

Уверена, она отправляет девушек за границу. А так как скаутов, импресарио... миллион  и про них уже достаточно написано правды и им ни кто больше не верит, то решила она сообразить что то новенькое. Вроде как добрая душа делится информацией. Но достаточно ей написать что бы понять, что у нее свой интерес. И все написано не просто так. 

Так что девочки, Николь, обычный банальный скаут, которая убедит вас поехать туда где ей выгодно, рассказывая вам то что вы хотите слышать. Хотите работать на аутах, Ливан то что вам нужно. Хотите без аутов, тогда только Ливан, таких там ценят. Против Ливана, ну и правильно, лучше всего поехать в Турцию, Иорданию, Италию... 

4. Что за имя Николь Николь?

Что вообще за имя Николь Николь? Что за фишка писать под вымышленным именем правду пытаясь в тереться в доверие. Это настоящее имя или фейк? Как верить человеку с фейковой страницей, которая так много пишет, но не разу не выложила свои фотографии доказывающие что она была там то и там? Есть в Блоге ее личные фотографии из-за границы, в тех местах которые она описывает? Обычно люди пишущие блог показывают себя, иллюстрируют свои записи. Допустим она работала в Ливане. Она же работала в одном клубе, а не во всех клубах страны? Как она может отвечать людям про работу в других клубах, про которые она не знает, в которых она не была? Она написала в своем Блоге где работала? Или пишет общую информацию о работе в Ливане? Тогда выкинь все ее слова в мусорку. Потому что отработав в одном или паре клубов, ты может ответить и рассказать про эти клубы, а не отвечать про все клубы и учить как работать во всех клубах страны. 

Я доступно объяснила что LenaPa это и есть Николь, которая рекламирует себя же, а Сама Николь всего лишь скаут которая отправляет на работу за границу. Если вы еще не верите, про напишите ей и проверьте сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю когда кто то, уже отработав где то и через кого то пиарит клуб советуя ехать всем только туда, или своего менеджера через которого ехала и она ей там вообще как хорошо помогла. Но не понимаю логики девушки которая не была, не знает, но пиарит человека у которого есть блог. Поэтому Согласна с Олей, объяснение только одно, Эта Николь тут сама себя и расхваливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили работу в Ливане, и как все решила поискать отзывы про работу. Даже поговорила с несколькими менеджерами которые предлагают работу в Ливане. И пообщалась так же с Николь. Вернее сначала почитала что она пишет в своем блоге. И после этого написала ей. Она очень хорошо отзывалась о Ливане, но когда она узнала что я уже общаюсь с несколькими людьми о работе и выбираю с кем поехать, то достаточно грубо ответила и мне даже не захотелось продолжать общение. Манера письма и ее ответы,  не соответствует друг другу.. Имею ввиду как она излагает свои мысли в блоге и как на деле общается. Ощущение что пишут 2 разных человека. Я понимаю что возможно она рассчитывала что я поеду через нее или куда она подскажет, но считаю это нормально что я сначала общаюсь со всеми и уже потом выбираю с кем ехать. И как я ее нашла? она где то в Вконтактах разместила ссылку на свой блог и сказала что поделится опытом, расскажет о работе, о том что она предлагает работу слова нет. Я еще не работала в Ливане, но общалась со многими кто предлагает работу, и читала много форумов о работе. И все что я узнала совершенно отличалось от того что написано у нее. Создалось впечатление что она ни когда не работала в Ливане или я не могу объяснить ее поведение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О пожалуйста, эта девушка работает на одно агентство которые отправляют людей за границей. И все эти скаты работающие на это агентство в черных списках, в том числе и эта Николь. Проверьте в вконтактах, достаточно о них написано в деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки, только прилетела с Ливана. Хочу вам сказать ни за что не летите от этого урода!!!! Обманщик.. vk.com/bassel.jomaa
К счастью девочки в комнате оказались хорошие, помогли. 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от девушки. Красивая девушка заработает в любом месте. А у Свинг клуба публика не плохая. Кастики есть, работа есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем доброгл времени суток.Вопрос к тем кто работал в Барби клубе?Клуб существует?Кто из метров Джордж и Нидаль?Я работала в 2010.Давно конечно:)))Боссы Джордж и Джофев.У меня лично осталось неплохое впечетление от клуба.Адекватное уважительное отношение было взаимно.Собираться возрощаться не собираюсь.Но может кто то напишет пару строк как там дела.Была бы очень очень признательна.Отдельное спамибо метру Нидалю-Человечище:)но с характером:)Приносил мне пироженые.Девченки расскажите как поживает клуб:) Коллектив у нас был на время контракта очень хороший.Очень хорошие девчата,жаль контактов осталось мало.Все день рождения праздновали вместе:)дажи умудрилась варить борщ и раза три делать голубцы:)

Были хорошие клиента у клуба.Хотя пару клиентов-свинок тоже помню:))Всем хорошего настроения и исполнения желаний:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.03.2017 at 14:51, Гость Таисия сказал:

Девочки, только прилетела с Ливана. Хочу вам сказать ни за что не летите от этого урода!!!! Обманщик.. vk.com/bassel.jomaa
К счастью девочки в комнате оказались хорошие, помогли. 😑

А чем вам так Басель насолил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/12/2017 at 2:06 AM, Guest Арина said:

Всем доброгл времени суток.Вопрос к тем кто работал в Барби клубе?Клуб существует?Кто из метров Джордж и Нидаль?Я работала в 2010.Давно конечно:)))Боссы Джордж и Джофев.У меня лично осталось неплохое впечетление от клуба.Адекватное уважительное отношение было взаимно.Собираться возрощаться не собираюсь.Но может кто то напишет пару строк как там дела.Была бы очень очень признательна.Отдельное спамибо метру Нидалю-Человечище:)но с характером:)Приносил мне пироженые.Девченки расскажите как поживает клуб:) Коллектив у нас был на время контракта очень хороший.Очень хорошие девчата,жаль контактов осталось мало.Все день рождения праздновали вместе:)дажи умудрилась варить борщ и раза три делать голубцы:)

Были хорошие клиента у клуба.Хотя пару клиентов-свинок тоже помню:))Всем хорошего настроения и исполнения желаний:)

 

Все с Барби в порядке. Существует себе причем не плохо так работает. Боссы все теже Джордж Нарб и Юсиф Диб. Так что можешь спасть спокойно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
On 1/17/2016 at 7:58 PM, Guest Мила said:

Девочки, простите за вопрос не в тему. Стоит ли в Ливан брать с собой ноут? Будет ли там интернет?

если ты дома в ноутом часто пользуешься то бери, лишним не будет. но по мне так лучше смартфон. и по соцсетям полазить и новости почитать можно и пообщаться со всем миром и книгу закачать почитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...