Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как удалить свой профиль в Одноклассниках

Оценить эту тему:


Гость Семен

Рекомендуемые сообщения

Всемирно известная социальная сеть «Одноклассники» быстро разрослась радуя желающих пообщаться, а главное радуя мошенников. Которые тоже нашли массу возможностей с добрыми «Одноклассниками».
Не так давно регистрация на Одноклассниках стала платной. Администрация объясняла это, как борьбу со спамерами. Но с этих времен популярность Одноклассников резко упала. Желающие пообщаться регистрировались на бесплатных ресурсах, перетягивая за собой и своих знакомых зарегистрированных в Одноклассниках. Появились, так называемые «мертвые души». Профилями которых безнаказанно стали пользоваться спамеры.
Все чаще в настройках стали использовать услугу » Удалить свой профиль». Конечно пришла идея просто удаление сделать платным. Но это бы окончательно подорвало бы «доброе имя» ресурса.
С начало просто исчезла функция УДАЛИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ, а затем и регистрация стала бесплатной. Таким образом, Одноклассники пробуют восстановится.
Такое принудительное существование не понравилось многим, и сейчас самый актуальный вопрос в поисковиках КАК УДАЛИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ?
Вот и мы хотим рассказать как это делается. Все очень просто. Для начала зайдите в свой профиль, который хотите удалить. И в конце адресной строки Вашего браузера вставьте этот код, Просто скопируйте и вставьте:/&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile Затем Enter. И после того как выскочит окошечко с предупреждением что вы удаляете свой профиль, и можете потерять все привилегии вместе с друзьями. Там остается ввести пароль который вы вводите при входе в профиль. И все.
Поздравляем, ВЫ СВОБОДНЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда еще не пробовала, но думаю эта статья может пригодиться. А еще слышала, что если вы зарегистрировались с одного номера телефона, а потом удалили свой профиль, то уже снова с этого номера не получится зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит с этого номера зарегистрироваться не смогу. А если мне нужно профиль удалить, потому что меня там достают. И хочу новый профиль открыть. То что теперь новый номер покупать. Какой то бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. Номера в базе, даже после удаления профиля, остаются на 3 месяца. Удалил, жди три месяца. А потом пробуй снова. Может и удалили номер. А можно, если это принципиально, связаться с администрацией и объяснить ситуацию. Мы зарегистрировали в одноклассниках, а потом оказалось что раньше я регистрировалась и забыла. Предложили восстановить пароль через номер телефона. Восстановила и удалила профиль. И только потом поняла что уже под этим номером снова не зарегистрироваться. Ждать три месяца не хотелось и я связалась с администрацией. И они через сутки одобрили мою регистрацию новую с моим номером. Так что выход всегда есть. Кстати, все это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще закрыть профиль и все. Ни кто доставать не будет. у меня например есть друзья, которые не совсем друзья. вроде отказать им не могла, а то что у меня в жизни делается тоже показывать не хочется. Так я только альбомы закрыла и отметила, кому можно смотреть, а кому нельзя и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...