Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Работа в Греции. нужны отзывы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать поработать в Грецию. стрип, и топлес. Но обещают что без какого либо беспутства. Да ни у сама страна манит меня давно. Девочки, кто уже работал в Греции? Расскажите. На сколько сложно по сравнению с другими странами? Менеджер моя уже отправляла меня в Португалию, так что в ней не сомневаюсь. Но понимаю что всяких интересных ньюансов она не знает и не поделится. А хочется ехать во всеоружии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в какой клуб поедешь. И еще от кого. Очень сложно попасть на Грецию и потом оформиться как нужно, только по одной простой причине. Те кто работу там предлагают дилетанты. Либо сами раз поехали, либо кто то им сказал искать девочек. Сунут девочку в клуб и все, и крутись. а что там договорено или нет уже не важно. Вообще не плохо, хотя Греция достаточно динамичная страна. Люди не любят сидеть на месте, нужно постоянно общаться, постоянно на эмоциях, всегда уметь выразить себя. Серым мышкам или если стесняешься разговаривать, делать в Греции нечего. Спрашивай что интересует по Греции, мне не сложно подсказать. а если нужен проверенный менеджер то пишите Whatsapp, Viber: +380990716535 Алине. Занимается не одной страной, но точно знаю места и менеджеров на месте знает до мелочей. поэтому не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
24.05.2018 в 23:14, Надежда сказал:

Расскажите как там в Греции? На сколько сложно?

Работала в Греции до карантина. Но только в массажном салоне. Массажный то он только называется. клиенты хорошие. Быстрые не прихотливые. Днем полная свобода, отдыхали с девочками как хотели. Условия тоже мне очень нравились. Так что не знаю как там сейчас, но если как раньше. то рекомендую именно массажные салоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
On 2/15/2021 at 11:00 PM, Арина said:

Работала в Греции до карантина. Но только в массажном салоне. Массажный то он только называется. клиенты хорошие. Быстрые не прихотливые. Днем полная свобода, отдыхали с девочками как хотели. Условия тоже мне очень нравились. Так что не знаю как там сейчас, но если как раньше. то рекомендую именно массажные салоны.

В таких салон, как правило, по 15 человек минимум в день проходит. Ой ой как тяжело выходит. Хотя за те же самые деньги в других местах 1-2 должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...