Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как привлечь удачу?

Оценить эту тему:


Гость Галиана

Рекомендуемые сообщения

Гость Галиана

Что за год начался. На работе полный застой. в личной жизни кризис, долги растут. И не у меня одной. Такое ощущение что после того как часы пробили полночь в новый год, все покатилось ко всем чертям. Может это действительно все от года зависит? Как вернуть удачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут слышал, что если на полнолуние выйти на улицу и с открытым кошельком попросить у луны что-то вроде: как ты кругла и полна, так пусть и у меня будет полный кошелек... Или так пусть и у меня будет полно счастья и все в таком духе.. Это обязательно должно сбыться. Не знаю на сколько это правда, но думаю, попробовать стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачу как и счастье ждать не нужно. Нужно уже жить как будто они пришли. Просто будите в себе все самые лучшие воспоминания, представляйте, что все что вы хотите уже появилось. и тогда ваши чувства материлизуются. Творите сами все что вам хочется. а если вы сидите и причитаете что удача все еще к вам не пришла, то она и не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Нужно не ныть что удачи нет и по жизни не везет. а радоваться каждому моменту. стараться во всем искать позитив и тогда к вам потянется самое хорошее. проверено. Это накопительно. Чем ты больше радуешься и говоришь хорошо. тем больше хорошего происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Нужно верить, давать себе настройки.

Я вот если не поленюсь утром и не просплю, то встаю, иду на балкон без окон, и холодно не холодно глубоко вдыхаю, наполняю себя радостью и даю себе установку что сегодня все получится. Даже загадываю выполнимые конечно желания. и все сбывается. у каждого свой ритуал веры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 23.03.2020 at 20:00, jakecopernik сказал:

Оффтоп. Юмор. Подкову на шею повесить 😀

😄😄да-да, а еще красную  ниточку на руку "на удачку" и на булавке "синий глаз" камень - от сглаза недоброжелателей))

а если серьезно, то ничего не поможет вернуть удачу.  Только собственные действия и поступки, вот о чем нужно заботиться,  а не об абстрактном понятии "удача" 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

только позитивный настрой с самого утра даст вам ощущение удачи. Даже если ни чего не произошло хорошего, то и это будет казаться хорошим. а если происходит плохое, то искать в этом хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...