Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Подвесные потолки. Плюсы и минусы. Как выбрать?

Оценить эту тему:


Гость Кирюша

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фотографии подвесных потолков, очень хочу у себя такие, но хотелось бы узнать о них побольше. Планирую в детскую, не опасно ли. Как за ними ухаживать? Какие выбирать. Самим клеить или вызывать мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка потолков это дело мастера. И не просто наклеить. Там своя система. Планки, свет, подсветка, всякие перегородки. Потом натягивают. Знаю что безопасные если качественные. И гарантию на них дают. Сырость им не помеха, ни холод не жара. Если все правильно сделали то даже если вас затопит, то надуется как мешок из которого легко вывести все наружу и забыть. У нас в зале такой потолок, еще и с принтом. Сейчас хотим во всех комнатах и кухне сделать. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У нас подвесные потолки. Не нарадуюсь. протираю иногда на кухне в основном, а так и вид совершенно другой. Сейчас уже делают какие то матовые, видела у подруги, но мне не нравится, глянец лучше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 8/23/2018 at 1:07 AM, Guest Лиана said:

У нас подвесные потолки. Не нарадуюсь. протираю иногда на кухне в основном, а так и вид совершенно другой. Сейчас уже делают какие то матовые, видела у подруги, но мне не нравится, глянец лучше смотрится.

Все не как не решусь на это. но смотрятся и в правду очень классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...
On 12/25/2020 at 12:54 PM, Vovan.Makar said:

Стоит ли покупать натяжные потолки?

Стоит. Однозначно стоит. Мы по началу ремонта отказались от натяжных потолков, что бы немного сократить расходы на весь ремонт. Но вот добрались и до потолка. Это совершенно другой вид, другое ощущение квартиры. Это огромное количество вариантов дизайна. Я не жалею совершенно, хотя первоначально, именно я тянула с этой частью ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подвесные потолки - это стильное и практичное решение для обновления интерьера помещения.

Плюсы:

- Эстетически привлекательны: подвесные потолки доступны в различных цветах и текстурах, что позволяет подобрать их к любому интерьеру.

- Легко устанавливаются: установка подвесных потолков происходит быстро и не требует специальных инструментов.

- Скрытие дефектов: если у вас есть неровности или трещины на старом потолке, подвесные потолки могут легко их скрыть.

- Отличные звукоизоляционные свойства: материалы, используемые для подвесных потолков, могут значительно уменьшить уровень шума в помещении.

Минусы:

- Высокая цена: подвесные потолки могут стоить значительно дороже, чем обычные потолки.

- Необходимость высоты помещения: подвесные потолки занимают некоторое пространство над основным потолком, так что необходимо достаточно высокое помещение.

- Риск протечки: если установка не произведена правильно, подвесные потолки могут неустойчиво держаться и протекать.

- Ограниченный выбор: не все материалы и текстуры подходят для использования в качестве подвесного потолка.

При выборе подвесных потолков следует учитывать следующие факторы:

- Бюджет: определите свой бюджет и выберите потолки, которые находятся в вашем ценовом диапазоне.

- Материал: выберите материал, который соответствует вашим потребностям и стилю интерьера.

- Производитель: обратитесь к надежному производителю, чтобы убедиться в качестве потолков и услуг.

- Опыт установщика: выберите опытного установщика, чтобы убедиться, что установка будет произведена правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...