Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Тур в Дубай на апартаменты. Отзывы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Слышала что в Дубае сейчас можно хорошо заработать. Не меньше десяти штук за тур. Но не везде и не у всех. Читала что много таких кто врет по условиям. Интересует возможность поехать в тур на 3-5 недель. Но исключительно на апартаменты. Расскажите, кто уже работал на апартаментах саму специфику. Опыт работы имеется, но за границей еще не пробовала. Планирую поехать после нового года, а сейчас собираю информацию и отзывы из личного опыта о работе в Дубае на апартаментах. Не жадничайте девочки, делитесь знаниями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, maya сказал:

Слышала что в Дубае сейчас можно хорошо заработать. Не меньше десяти штук за тур. Но не везде и не у всех. Читала что много таких кто врет по условиям. Интересует возможность поехать в тур на 3-5 недель. Но исключительно на апартаменты. Расскажите, кто уже работал на апартаментах саму специфику. Опыт работы имеется, но за границей еще не пробовала. Планирую поехать после нового года, а сейчас собираю информацию и отзывы из личного опыта о работе в Дубае на апартаментах. Не жадничайте девочки, делитесь знаниями

Ну врут по условиям это везде так, не только в Дубае. Обычно врут те кто с клубами работают. по проживанию врут, могут показать и видео с квартирой, так там квартиры хорошие сами по себе. Но вопрос в другом, сколько девочек будет жить в той квартире. Может и спать придется на полу на матрасе. А врут когда говорят что нас тут всего несколько человек, всем места хватает, отличные условия. 

Например вот на апартаментах с проживанием обманывать не будут из собственных интересов. Место проживание должно быть не хорошим, а с налетом шика. Так как дорогих гостей приводят именно в эти апартаменты. Вот там и будет мало девочек и чистенько всегда, и постельное свежее, и вещи чужие валяться по квартире не будут.

По прайсу, ценник на апартаментах заранее выше чем в клубе, что бы не обещали тебе. Но пусть даже одно и тоже. Но смотри в клуб человек приходит, много девочек, менеджры вьются своих предлагают. Клиент не выбрал, а ему цену говорят, что вот можно и подешевле, только давай мою бери. То есть ценник не стабильный, и от менеджера зависит куда и за сколько ты пойдешь. А менеджеру главное тебя втюхать.

На апартаментах ты сидишь и не торопишься. Клиент выбрал тебя по фото, то есть конкретно тебя. Звонит оператору тот координирует его по личным характеристиками и времени когда ты будешь свободна. Ни каких торгов за прайс, это очень важно. Ты попой не вертишь что бы понравится, не выматываешься в ожидании кто на тебя посмотрит. А четко получаешь работу. 

Ну и как правило на апартаментах есть охрана. Это тоже очень важно. Короче вот картинка разницы и нюансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Можно еще пару вопросов. Как происходит оплата? Я рассчитываю клиента или как? И по проживанию на апартаментах, что есть ? А что с с обой нужно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2019 at 16:29, maya сказал:

Спасибо большое. Можно еще пару вопросов. Как происходит оплата? Я рассчитываю клиента или как? И по проживанию на апартаментах, что есть ? А что с с обой нужно брать?

Не знаю как везде прямо, но обычно если работаешь на апартаментах то всем занимается водитель, охранник, оператор. Бывает что с тобой рассчитывается гость, но все передаешь сразу. Но чай и допы всегда у тебя остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oksi95 сказал:

Не знаю как везде прямо, но обычно если работаешь на апартаментах то всем занимается водитель, охранник, оператор. Бывает что с тобой рассчитывается гость, но все передаешь сразу. Но чай и допы всегда у тебя остаются.

А через кого ты ехала работать в Дубай? Через агентство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

On 11/3/2019 at 7:37 PM, oksi95 said:

Не знаю как везде прямо, но обычно если работаешь на апартаментах то всем занимается водитель, охранник, оператор. Бывает что с тобой рассчитывается гость, но все передаешь сразу. Но чай и допы всегда у тебя остаются.

Привет. Читаю твои отзывы про работу... хотела спросить как ты съездила? Как давно это было? Остались ли Контакты к кому можно обратиться за работой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду рекламировать своего менеджера, я тут не за этим. А вот подсказать и рассказать могу, мне не жалко. В последний раз была в август-сентябрь. Хорошо очень вышло по заработку. Осталась бы дольше, но дома не отложные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 at 21:49, Isabella сказал:

 

Привет. Читаю твои отзывы про работу... хотела спросить как ты съездила? Как давно это было? Остались ли Контакты к кому можно обратиться за работой?

Я нашла менеджера, по отзывам многие ее рекомендуют. я сейчас с ней разговариваю о работе, вроде все нормально и по условиям и заработкам.  Вот ее номер если хочешь +380991703621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, maya said:

Я нашла менеджера, по отзывам многие ее рекомендуют. я сейчас с ней разговариваю о работе, вроде все нормально и по условиям и заработкам.  Вот ее номер если хочешь +380991703621

Спасибо за номер. а то я нашла уже одного менеджера в Дубае, она обещает 5000 долларов за месяц. Это нормальный заработок? Клуб Москва, русскоговорящий менеджер, готовит домашнее сама девочкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Isabella сказал:

Спасибо за номер. а то я нашла уже одного менеджера в Дубае, она обещает 5000 долларов за месяц. Это нормальный заработок? Клуб Москва, русскоговорящий менеджер, готовит домашнее сама девочкам. 

5000 это за 30 дней работы эскорт в Дубае? В апартаментах не меньше 9000 долларов можно заработать за тур 30 дней. И в Дубае все менеджеры русскоговорящие. Это не плюс, это норма. А про клубную систему, это должен быть последний вариант. Это если ну прямо ни куда на апартаменты не взяли, тогда можно согласиться и на клуб. Но все что обещают по заработку дели на 2. Если пообещали 5 штук, то рассчитывай на 2-3 штуки за месяц чистыми, не больше.

Апартаменты это во первых безопаснее. Подальше от глаз. Склок менеджеров не будет. Меньше конкуренция. И запомни такой нюанс, это можешь где угодно почитать, все знают. Если ты поехала через одного менеджера, уже в стране поменять менеджера и место на другое не возможно. придется вернутся домой и снова искать по новой и ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/7/2019 at 10:34 PM, oksi95 said:

5000 это за 30 дней работы эскорт в Дубае? В апартаментах не меньше 9000 долларов можно заработать за тур 30 дней. И в Дубае все менеджеры русскоговорящие. Это не плюс, это норма. А про клубную систему, это должен быть последний вариант. Это если ну прямо ни куда на апартаменты не взяли, тогда можно согласиться и на клуб. Но все что обещают по заработку дели на 2. Если пообещали 5 штук, то рассчитывай на 2-3 штуки за месяц чистыми, не больше.

Апартаменты это во первых безопаснее. Подальше от глаз. Склок менеджеров не будет. Меньше конкуренция. И запомни такой нюанс, это можешь где угодно почитать, все знают. Если ты поехала через одного менеджера, уже в стране поменять менеджера и место на другое не возможно. придется вернутся домой и снова искать по новой и ехать.

Да, я узнала что на апртаментах то лучше. Но та Алина которую Мая рекомендовала, сказала что не подхожу из-за роста. У меня 158 см. А нужно от 165, ипо она работает только с вип местами. И берет только кукл блин. Это вообще так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2019 at 22:47, Isabella сказал:

Да, я узнала что на апртаментах то лучше. Но та Алина которую Мая рекомендовала, сказала что не подхожу из-за роста. У меня 158 см. А нужно от 165, ипо она работает только с вип местами. И берет только кукл блин. Это вообще так? 

а вы думали всех подряд набирают? Любую кто решил поработать в сфере досуга? Конечно все хотят девочек модельной внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть девочки которые знают что такое эскорт. Первые пару раз все заработанное девочки вкладывают в себя. Губы, лицо, зубы, ногти, грудь ухоженные, дорогие... и тогда цена становиться выше и выше. А есть такие кто первый раз решил поехать, и думает что прямо вот я же женщина и готова работать, все меня тут же возьмут. Но это не так. В Дубай не берут всех кто хочет работать. Потому что желающих много, естественно выбирают тех у кого работа только будет. А если встретили менеджера которая берет всех, то извините, я бы на вашем месте не рискнула с ним работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
On 11/11/2019 at 1:56 PM, oksi95 said:

Есть девочки которые знают что такое эскорт. Первые пару раз все заработанное девочки вкладывают в себя. Губы, лицо, зубы, ногти, грудь ухоженные, дорогие... и тогда цена становиться выше и выше. А есть такие кто первый раз решил поехать, и думает что прямо вот я же женщина и готова работать, все меня тут же возьмут. Но это не так. В Дубай не берут всех кто хочет работать. Потому что желающих много, естественно выбирают тех у кого работа только будет. А если встретили менеджера которая берет всех, то извините, я бы на вашем месте не рискнула с ним работать.

Не совсем так. Да, любят в Дубае красивых девочек модельной внешности. Но вот если девочка чистая, без татуировок, без накаченных губ, с класическим макияжем и не метровыми ногтями, ну вот натуральная, то у нее будет бизнесна ура. Даже при средних допах. Это уже проверенно. Главное попасть на хорошие апарты где своя база клиентов хорошая наработанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/11/2019 at 1:56 PM, oksi95 said:

Есть девочки которые знают что такое эскорт. Первые пару раз все заработанное девочки вкладывают в себя. Губы, лицо, зубы, ногти, грудь ухоженные, дорогие... и тогда цена становиться выше и выше. А есть такие кто первый раз решил поехать, и думает что прямо вот я же женщина и готова работать, все меня тут же возьмут. Но это не так. В Дубай не берут всех кто хочет работать. Потому что желающих много, естественно выбирают тех у кого работа только будет. А если встретили менеджера которая берет всех, то извините, я бы на вашем месте не рискнула с ним работать.

Не совсем так. Да, любят в Дубае красивых девочек модельной внешности. Но вот если девочка чистая, без татуировок, без накаченных губ, с класическим макияжем и не метровыми ногтями, ну вот натуральная, то у нее будет бизнесна ура. Даже при средних допах. Это уже проверенно. Главное попасть на хорошие апарты где своя база клиентов хорошая наработанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2019 в 13:56, oksi95 сказал:

Есть девочки которые знают что такое эскорт. Первые пару раз все заработанное девочки вкладывают в себя. Губы, лицо, зубы, ногти, грудь ухоженные, дорогие... и тогда цена становиться выше и выше. А есть такие кто первый раз решил поехать, и думает что прямо вот я же женщина и готова работать, все меня тут же возьмут. Но это не так. В Дубай не берут всех кто хочет работать. Потому что желающих много, естественно выбирают тех у кого работа только будет. А если встретили менеджера которая берет всех, то извините, я бы на вашем месте не рискнула с ним работать.

я бы так не сказала. Очень ценятся девочки со своей естественной красотой. Не там совсем как вот встала так и красавица. А что бы все было естественно, и губки и грудь своя и формы, но не полная. Даже при не большом количестве допов у таких девочек в последнее время больше всех работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я работала в Дубае на апартаментах 4 раза. Более менее одна суммы каждый раз выходила и меня все устраивало. Это в первые три. При этом грудь своя достаточно большая, худенькая, голубые глаза и платиновые волосы. Очень стремилась к образу такой вот Барби. А в четвертый раз перед поездкой в салоне мне испортили волосы. Испортили даже не то слово. Они крошились, и цвет был какой-то зеленый. Хотя всегда делала в одном месте и в один и тот же оттенок красилась. Я в истерике, надо исправлять. И обрезав конкретно длину, за тонировали меня в холодный каштан. Короче из блондинки сразу в брюнетку. Боже как же менеджер верещала, настаивала уже в Дубае идти срочно перекрашиваться. Но тогда бы я просто лысая осталась. 

И что вы думайте, я работала просто без продыху. Даже те клиенты постоянные которые приходили ко мне блондинке раньше, были в восторге от меня новой. Заработала я ровно в 2 раза больше чем обычно. 20К за месяц.  

Так что все это бред что только блондинки и деланные нравятся. Их вообще не разберешь тех дубайцев. Кстати, очень негативно относятся к курящим девочкам, даже если и сами курят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работала я в Дубае 3 года назад. Вышла замуж и забыла. Но обстоятельства сложились так, что пришлось вернуться к работе. Так вот, если сравнивать. Я раньше зарабатывала 7-10 тысяч от силы, и это уже с допами и чаем. Сейчас 7 тысяч я сделала за 10 дней. Причем за билет уже расплатилась, за фотки и проживание тоже отдала. И это не я стала с ног шибательная. Цены во всем ире растут, а заработки не отстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-то летал с менеджером Алиной? Девочки из Москвы, учитывая ситуацию. Подскажите нормальное ли отношение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
On 10/11/2022 at 6:14 PM, Guest Катерина said:

Кто-то летал с менеджером Алиной? Девочки из Москвы, учитывая ситуацию. Подскажите нормальное ли отношение?

 

Менеджер Алина, это какая менеджер? Алина, распространенное имя. Какие условия и где она предлагает? Если вы уже поехали, поработали с ней, то может оставить отзыв и контакты, что бы и другим было хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...