Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Неужели сейчас можно везде ходить в спортивке?

Оценить эту тему:


Гость Катя

Рекомендуемые сообщения

Куда не посмотришь девушки ходят в спортивках. Спортивные теплые штаны и кофты, в обтяжку спортивные лосины, спортивные топы утягивающие грудь и тому подобное. Ни чего бы удивительного если бы это было в спортзале или на девушках спортивного телосложения. Но блин это в повседневной жизни, в ресторанах, с классическими ботинками и кучей украшений, а еще с маленькой дамской сумочкой на плече. Чаще всего дряблые попы и висячие животы к такому наряду прилагаются. Я чего то пропустила в модном направлении или мир сошел сума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А вот после карантина спортивна это единственное во что люди влезают. Новые вещи побольше покупать стремно, все надеются скоро в форму прийти. А спортивка она удобно растягивается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 18.06.2020 at 00:32, Гость Аня сказал:

А вот после карантина спортивна это единственное во что люди влезают. Новые вещи побольше покупать стремно, все надеются скоро в форму прийти. А спортивка она удобно растягивается )))

В самую точку ))) У меня вот тоже штанишки на ризиночке самые теперь люимые. А джинсы маленькие все. И вроде карантин то закончился строгий давно, а вернуться к прежним формам не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С карантином большинство раслабились и в себя прийти не могут. Конечно заядлые спортсмены это другое. а вот тем кому и так было тяжело попу поднять и  что то сделать, так вообще нет причин к чему то стремиться. Недавно заметила что я не красилась уже почти год. пол года точно не стригусь и не крашу волосы. А зачем, меня перевели на удаленку. Даже видеозвонков не надо. Отправил проделанную работу и все. Как же теперь снять эти "спортивные штаны" и это я про все. страшно уже смотреть в зеркало, а взяться за себя не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Сама в шоке. Хотя, когда начала поправляться, задумалась прикупить себе пару костюмов "на выход" Но после того как померила кучу вариантов, поняла что это не мое. Спортивно выглядеть можно в джинсах и кроссовках. Которые всегда можно обыграть аксессуарами. А что к спортивному костюму? Кепка и рюкзак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...