Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как найти работу без образования после 35 лет.

Оценить эту тему:


Гость Алена

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как найти работу без образования и опыта соответственно. Так что бы хватила и на комуналку и прокормиться с дочкой. Муж урод долбаный, решил для себя пожить. За 2 дня и развод оформил и съехал на квартиру которую сдавали. Я  с ним сразу после школы сошлась. Поздно ребенка сделали, все для себя жили. Вернее он карьеру делал, а я помогала ему. Теперь он крутой блин со связями. а у меня только пару подруг мамочек на площадке где с ребенком гуляю. и то, какие это связи. 

На алименты сказал не дай Бог подам, и вообще забыть о нем сказал. На пустом месте причем. Я смогу, я справлюсь. Пока продала все украшения. Экономно справляемся 2 месяца, из которых муж так ни разу и не появился. Но работу по объявлениям я так и не нашла. Везде опыт или заработок не стабильный. От выручки. а я не могу рассчитывать на то что смогу столько продать, что бы за отопление хотя бы заплатить.  посоветуйте, не помощи не денег прошу. А надоумте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
On 1/10/2020 at 12:30 AM, Guest Алена said:

Подскажите как найти работу без образования и опыта соответственно. Так что бы хватила и на комуналку и прокормиться с дочкой. Муж урод долбаный, решил для себя пожить. За 2 дня и развод оформил и съехал на квартиру которую сдавали. Я  с ним сразу после школы сошлась. Поздно ребенка сделали, все для себя жили. Вернее он карьеру делал, а я помогала ему. Теперь он крутой блин со связями. а у меня только пару подруг мамочек на площадке где с ребенком гуляю. и то, какие это связи. 

На алименты сказал не дай Бог подам, и вообще забыть о нем сказал. На пустом месте причем. Я смогу, я справлюсь. Пока продала все украшения. Экономно справляемся 2 месяца, из которых муж так ни разу и не появился. Но работу по объявлениям я так и не нашла. Везде опыт или заработок не стабильный. От выручки. а я не могу рассчитывать на то что смогу столько продать, что бы за отопление хотя бы заплатить.  посоветуйте, не помощи не денег прошу. А надоумте. 

Смотрю пост очень старый, аж страшно читать. Если есть продолжение этой истории, напишите. Мне 39 лет. Старшей дочери 17 лет, младшей 12. Муж всегда настаивал что бы я была дома, занималась образованием детей. Я педагог, проаботала правда всего 4 года. Выпустила один начальный класс. Девочки у меня отличницы, а вот папа у них тваь последняя.

Он ушел к другой. потому что это настоящая любовь. Не мы с девочками, а та девчонка 21 года.

Сказал что бы старшая поступала куда планировала, обучение оплатит по полной. Комуналку он как оплачивал будет оплачивать еще год. А дальше все в моих руках. Его слова "ты должна взрослеть и учиться самостоятельно решать свои проблемы". Мне блин детей нечем кормить, тут вот как решать?

Мама конечно отдала нам все что у нее было. Сейчас хочет переехать ко мне (кватира моего отца, жил там после развода с мамой и оставил мне, оставались там а мужа квариа сдвали, потом пустовала, как оказалось не долго и там он себе вторую семью завел) мама хочет сдать свою однушку. Но что моя двушка, что ее однушка в стаых домах, давно без Ремонта. За дорого не сдаш. Ищю работу, но не берут ни куда без опыта и  возрасте. В центре занятости помогли ваиантом. На точке уличной тоговать напитками. Убощицей  школе и нянечкой в садике. Везде зарплата ниже пожиточного минимума. Где попробовать себя? Без вложений главное. Что бы просто на еду пока хватало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
On 12/10/2021 at 12:55 AM, Guest Вера said:

Сейчас достаточно способов пройти курс и найти работу. Даже в 35, даже в 40.

Курсов то достаточно. Но что бы найти реально приличную работу, а не по государственной программе за копейки, возраст очень большая помеха. Можно устроиться только по блату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Несмотря на то, что наличие образования может упростить поиск работы, это не единственный путь к трудоустройству.

Рассмотрите варианты работы, связанные с вашими навыками и опытом. Возможно, вы можете применить свой опыт работы в новой отрасли, где требуется тот же набор навыков.

Проанализируйте свои сильные стороны и увлечения. Может быть, вы найдете работу, которая основана на ваших увлечениях и станет для вас источником удовлетворения.

Рассмотрите варианты получения новых навыков и сертификации в отрасли, в которой вы хотите работать. Это может помочь вам получить доступ к новым возможностям и повысить свою конкурентоспособность.

Используйте ресурсы по поиску работы, такие как интернет, рекрутинговые агентства, профессиональные сети, связи с коллегами и друзьями.

Будьте готовы к изменениям и приспосабливайтесь. Возможно, вы найдете работу, которая не соответствует вашим ожиданиям, но это может быть шансом для новых возможностей и роста в карьере.

В целом, необходимо быть настойчивым и готовым к поиску работы, искать варианты и не сдаваться. Работа может быть найдена, независимо от того, есть у вас образование или нет, главное - наличие желания и настойчивости в достижении своих целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...