Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как приготовить суши дома, но не сильно париться?

Оценить эту тему:


Гость Ольга

Рекомендуемые сообщения

Обожаю суши и я и муж. Но пока накрутишь их дома, ссума сойти можно. поэтому делаю редко и не очень то получается. В последнее время в ресторанах не питаемся, ну его нафиг из-за пандемии. Вот ищу самый простой способ поесть до отвала, но при этом не изойтись в нервах и истерике потому что не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
On 9/17/2020 at 12:31 AM, Guest Ольга said:

Обожаю суши и я и муж. Но пока накрутишь их дома, ссума сойти можно. поэтому делаю редко и не очень то получается. В последнее время в ресторанах не питаемся, ну его нафиг из-за пандемии. Вот ищу самый простой способ поесть до отвала, но при этом не изойтись в нервах и истерике потому что не получается.

тоже люблю суши, но готовлю только по праздникам. Муж как то просто сварил рис для суши, полил соевым соусом, положил сыр, огурчики тонкими пластиночками, рыбку, кунжутом посыпал и сказал, это ленивые суши. Вот теперь так и балуемся. Начинки меняются в зависимости от выбранного суши. когда ленивые суши готовились для компании, то каждому подавали рис, а все остальное с большого подноса предлагалось выбрать самостоятельно. Гостям этот вариант тоже понравился. Так что не благодарите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
On 10/11/2020 at 11:02 PM, Guest Марина said:

тоже люблю суши, но готовлю только по праздникам. Муж как то просто сварил рис для суши, полил соевым соусом, положил сыр, огурчики тонкими пластиночками, рыбку, кунжутом посыпал и сказал, это ленивые суши. Вот теперь так и балуемся. Начинки меняются в зависимости от выбранного суши. когда ленивые суши готовились для компании, то каждому подавали рис, а все остальное с большого подноса предлагалось выбрать самостоятельно. Гостям этот вариант тоже понравился. Так что не благодарите ;)

прикольно. но все же это не суши. Я в Харькове пробовала Суширито. Это бурито и суши. В большой лист, возможно двойной кладут как в обычне суши рис и соотвествующую начинку с сыром. Подается как бурито. можно прямо на ходу перекусить. Очень быстро и вкусно. Дома тоже такие делаем. Но разрезаем потом пополам, так как то симпатичней на сторе выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
On 1/26/2021 at 1:12 AM, Guest Мила said:

прикольно. но все же это не суши. Я в Харькове пробовала Суширито. Это бурито и суши. В большой лист, возможно двойной кладут как в обычне суши рис и соотвествующую начинку с сыром. Подается как бурито. можно прямо на ходу перекусить. Очень быстро и вкусно. Дома тоже такие делаем. Но разрезаем потом пополам, так как то симпатичней на сторе выглядит

Суширито? Звучит замечательно. Завтра точно знаю что приготовлю на ужин. Почему раньше в голову не пришло просто все завернуть в один лист и просто есть как сендвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как можно не париться с суши? Ты либо ешь кашу, либо стараешься и получаешь что-то более менее достойное. Проще все равно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...