Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Улетел попугайчик, что делать?

Оценить эту тему:


Гость Анисья

Рекомендуемые сообщения

У нас в доме горе. Улетел второй попугайчик за год. Осенью потеряли попугая который жил у нас уже 3 года и даже гооил не плохо. посто член семьи. В клетку сам залетал когда поесть или спать хотел. Живем в частном доме, двеь конечно туда сюда постоянно открывается закрывается. Чеез предбанник вход без дверей, но там всегда темно и попугай не улетал, даже не залетал туда. И все таки любопытный малыш улетел. Бегали, звали и искали, ни чего.

С трудом дочка пережила это горе и на новый год бабушка с дедушкой подарили нового попугая. Уже подросшего. Говорить не начал, но из клетки мы его практически не ыпускали, боялись. Сейчас потеплело. Стали давать полетать, закрывая педбанник шторкой. Выходим осторожно всегда. И тут потеряли из виду. Первым делом в предбанник понеслись, но шторка закрыта, ни как не залетел бы. Пока искали куда он завалился, муж зашел и ему прямо в лицо попугайчик и вылетел. О сразу его хватать, даже перо в руке осталось, но тот упорхнул.

Это карма такая? как привязывать попугайчика, как приучать вернуться что ли? Во дворе столько котов, думаю даже если и писел на землю, это уже съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Если в ближайшее время ни кто не заявил о найденном попугае, то смириться. Часто попугаи вылетают случайно и тут же пытаются вернуться домой. Куда не помнят и залетают в первое открывшееся окно. Мы нашего попугая нашли в соседнем доме. Расклеили объявления по подъездам когда он улетел. А вот во второй раз не нашли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...