Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Hairchalk от L’Oréal Professionnel

Оценить эту тему:


Гость Оксана

Рекомендуемые сообщения

Hairchalk от L’Oréal Professionnel - продукт для того чтобы в домашних условиях можно было сделать себе цветные пряди и потом легко смыть. Очень хочу приобрести для дочери подростка которая давно порывается изменить внешность. Краситься и осветлять по настоящему я ей не разрешаю, но сдерживать порыв сложного подростка дольше уже не могу. Тем более я уже отказала ей в мелках для волос. Которые мне лично показались просто нечто грязным. Пока накрасишь перепачкаешься в лучшем случае, не удобно и смотрится как то не очень эстетично. Но вот прочитав про эту лореалевскую новинку стала склоняться к тому что бы дать ребенку хоть как то проявить себя. Знаю что это нечто новое, но может быть уже кто то пробовал? Как оно? На сколько быстро смывается, как наносить? Пачкает ли если она ляжет спать с такими волосами не смыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...