Домой Шоу-Biz Бейби бум среди престарелых звезд

Бейби бум среди престарелых звезд

99
0

После того как Филипп Киркоров объявил о своем отцовстве, другие не менее популярные звезды серьезно задумались о будущем. Многие артисты прошлых времен боялись уходить в декрет, рожать детей или вообще, хоть на миг пропадать с экранов. Только чтоб не потерять все. Это сейчас можно давать концерты до последнего дня беременности. А к работе возвращаться уже через пару недель.

Например Лайма Вайкуле все чаще задумывается об усыновлении малыша. Ведь она не может сама родить долгожданного малыша из-за многочисленных абортов. Лайма всю свою жизнь отдала сцене, и не решалась ходить беременной – боялась, что за свою карьеру.

Теперь, же Вайкуле понимает, какую страшную ошибку совершила. Лайма Вайкуле прямо заявляет о том, что не может иметь детей и просит посодействовать в усыновлении младенца.

Так же Борис Моисеев не отстает от своей подруги и уже даже начал тренироваться заботиться о котенке. Предполагая, что очень скоро найдется та женщина, которая согласиться выносить ему ребенка. Хотя Зачем Борису Моисееву ребенок не понятно, ведь у него есть взрослый сын.

Все эти и другие заявления вполне могут быть просто легким пиаром. Но конечно Филипп Киркоров король Пиара. Каждый год он придумывает что то новенькое. То ударил, то родил. Тут уж ни кто не может тягаться.

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле