Домой Шоу-Biz Группа “Smash” снова вместе

Группа “Smash” снова вместе

97
0

Поклонники юношеской группы «Smash» приятно удивлены, ведь уже ни кто и не подозревал что эта группа сможет быть вместе.

Прошло много лет с того момента, когда Влад Топалов и Сергей Лазарев выступали вместе. В этот вечер артисты сделали это как в старые добрые времена, позабыв былые обиды, вокалисты популярного дуэта «Smash» отметили юбилей коллектива. В этой группе ребята получили билет на большую сцену, а в дальнейшем смогли твердо встать на ноги и выступать как сольные исполнители.

Яркое долгожданное воссоединение произошло на первом сольном концерте Сергея Лазарева, которое состоялось в Москве 16 ноября на сцене «Крокус Сити Холл». Любимец девушек представил на суд зрителей новую шоу-программу «Биение сердца». А когда на сцене появился Влад Топалов, публика была приятно удивлена – такого поворота событий явно никто не ожидал.

Затем артист сообщил о том, что только в этот вечер для своих самых преданных поклонников в честь юбилея «Smash» он выступит вместе со своим коллегой.

Артисты исполнили несколько золотых хитов некогда мегапопулярного дуэта, в числе которых «Молитва» и «Freeway». Стоит отметить, что с момента распада группы прошло уже достаточно много времени, но поклонники все еще помнят их песни наизусть.

Примечательно, что в этот день Сергея пришел поздравить не только Влад Топалов, но и его отец – Михаил Топалов, который был продюсером группы «Smash». Исполнив дуэтом с Лазаревым несколько песен, Влад покинул сцену, при этом пожелав коллеге дальнейших творческих успехов.

Влад Топалов и Сергей Лазарев
Влад Топалов и Сергей Лазарев