Домой Шоу-Biz Кто лучшая мама, Лобода или Лорак?

Кто лучшая мама, Лобода или Лорак?

109
0

Именно впечатление, о соревнованиях между новоиспеченными мамами, создается в последнее время. Пока они были беременными их сравнивали. Лобода не только не отказалась от работы на последних месяцах, но каждый раз, всячески старалась подчеркнуть сое положение.

Ани Лорак наоборот, занялась своим здоровьем, выступать стала меньше, да и выезжать на положении не стала. И даже намекнула, что она действительно мама, и любит свое дитя не ради новой волны рекламы вокруг своего имени.

Клип Лободы сразу после рождении дочери потряс мир. Кто то осуждал, кто то наоборот был рад увидеть свою любимую исполнительницу в таком трогательном образе. Лорак не отстала в этом плане, хотя там больше давался акцент на яко бы восстановившееся после родов тело.

От гастрольной жизни не отказалась обе звезды, но Ани оставила ребенка дома, и сильно переживала о малышке. Светлана же наоборот, практически не растается с дочерью, и в ее команде появился полноценный молодой участник. Что еще придумают пиарщики, чтоб поднять интерес к своим подопечным. Истории про детей уже сильно утомили, а вот новые шедевры совсем не спешат появиться.