Домой Любовь и секс Названа десятка самых романтичных национальностей мира

Названа десятка самых романтичных национальностей мира

123
0

Для некоторых романтика это миллион алых роз, а для кого то нежная лилия в шкафчике для документов. В странах с различным понятием о любви вверх романтики совершенно разный. И вот были названы 10 самых романтичных наций.

На 10 месте Вьетнам.
В стране громкого грубого языка, молодежь покоряет друг друга на угнанном у отца скутере. Отдавая последнее за огромных плюшевых медведей и сладости. А потом наслаждаются обзором ночного неба.
Но не менее важно в этой стране постоянная связь. Смс сообщения умеют писать даже самые маленькие, всегда, везде и очень талантливо.

На 9 месте Ирландия.
В 2009 году Mills & Boon провел опрос, что бы найти самые романтичные национальности в мире. На удивление многих в первой тройке оказалась Ирландия. Больше всех удивились и в самой Ирландии.

Тут не любят самореламу, скромность на первом месте в стране изумрудного мира. Тактичные, скромные комплименты не могут не вызвать улыбку умиления. А так же умение применить строки из работ Оскара Уайльда.

8 место занимают Шведы.
Отличительно маркой Шведских мужчин, является ухоженность. Красивая, ухоженна грива волос и ослепительная улыбка. Ко всему этому, аккуратность, умение прийти на помощь в бытовых делах, а так же вкус. Шведы умеют управлять пылесосом и готовить романтические ужины.

На 7 месте Американцы.
По справедливости, именно Америка научила мир любить. Не дорогие фаст фуды, Романтика в машине, различные направления в музыки… Все тут создавалось для того чтоб сблизить людей.
Тут в каждом супермаркете найдется отдел с романтической музыкой, сладостей в виде сердечек и ароматическими свечами.

6 место занял Ливан.
Ливан отличается от всех восточных стран. И они это знают. Томный взгляд миндалевидных глаз, не редко светлых, обрамленные темными густыми ресницами. Прекрасное телосложение и оливковая кожа. Увлечение красотой в этой стране привело к любви и пластической хирургии.

В Ливане знают как пользоваться своей внешностью. Очень бурная ночная жизнь, контрастирует с негой дневного бриза. Отличительная черта мужчин: стильная одежда и гуль на волосах.

На 5 месте горячая Бразилия.
В этой стране не бояться секса. Он тут везде, витает просто в воздухе. В любом городке можно найти отель для влюбленных,.
Их зажигательные танцы говорят сами за себя. Посмотрите на их красивые филейные части которые они любят демонстрировать на своих Карнавалах.

4 место отдано Франции.
Сюда приезжают многие влюбленные, насладиться друг другом и вином. А после бокала хорошего вина они говорят. Этот красивый язык можно и не понять чтоб влюбиться в того, кто произносит эти волшебные слова.

А так же, французы идеализируют все вокруг себя. Если у вас есть внешние недостатки, вы будете тут очень милым. Тут вообще все очень мило.

3 место заняла Италия.
Когда Мадонна носила футболку с надписью – ” Итальянцы делают это лучше” она имела в виду не макароны. Романтический ужин тут считается практически каждый на котором только 2 персоны. Свечи есть в каждой семье, а страсть в каждом сердце.

На в2 место вырвались Аргентинцы.
Именно вырвались. Все что делают в Аргентине, делают хорошо и за один раз. Если аргентинец любит, то он будет жить этой любовью пока не получит то что хотел.

Драматизм и игра, не только на сцене, каждое отношение, до последнего дня будет в лучшем виде. Бокал вина, чувственное танго и любовь унесет вас.

И на конец 1 место – Испания.
Именно Казанова, с его ужасными манерами и постоянным желанием выпить ассоциируется у нас как самый лучший в мире любовник. Неопрятная борода, прием пищи руками… Все это ни что рядом с шармом и умением одним движением приподнятой брови заполучить любое сердце. Испания мир грез и прихоти. И как бы это не звучало, на деле, именно эта страна оказалась самой романтичной.

Названа десятка самых романтичных национальностей мира
Названа десятка самых романтичных национальностей мира