Домой Шоу-Biz Новогодний Dress Code

Новогодний Dress Code

95
0

Каждый год накануне самого главного в году праздника мы скрупулёзно изучаем, какой же dress code предписывается на предстоящее празднество: ведь знающие люди утверждают,
что «встречают по одёжке», и именно от нашей одёжки и настроения в Новый год зависит очень многое. Учитывая, что наступающий 2012 год (год всемирного апокалипса по некоторым сведениям) приходит в образе Черного Водного Дракона – его однозначно нужно задобрить. Про все тонкости новогоднего дресс кода мы навели справки у самой стильной украинской музыкальной группы Dress Code (название обязывает дресс-кодовцев разбираться в таких вещах).

Женская половина группы авторитетно объявила, что у них с Водным Драконом есть много общего: во-первых, он обожает все блестящее, особенно серебристые и золотые тона, а во-вторых, Дракон плохо относится к дешевой бижутерии, поэтому идеальным вариантом будут украшения из золота в виде дракончиков и прочих земноводных. Кроме того, девушки уже обзавелись браслетами и сережками с камнем Драконий глаз, именно этот камень позволит привлечь удачу и материальное благополучие к своим обладателям.

Мужская половина Dress Code к празднику подготовилась не так основательно, но не менее тщательно – ребята обзавелись ремешками из кожи рептилий и стильной лакированной обувью: ведь обувь тоже должна блестеть!