Домой Шоу-Biz Рики Мартин отверг слухи о браке с Гонсалеса Абеллы

Рики Мартин отверг слухи о браке с Гонсалеса Абеллы

116
0

Рики Мартин опроверг сообщения СМИ, что он собирается жениться с его партнером, экономистом Карлосе Гонсалесе Абелла, в другой стране, кроме родного Пуэрто-Рико, где однополые браки еще не разрешены.

Ранее исполнитель сетовал, что на родине он не может позволить себе сочетаться браком, и призывал правительство принять соответствующие законы. «В мире много государств, где гомосексуальные браки разрешены. К сожалению, Пуэрто-Рико не из их числа… – жаловался Мартин. – Мы можем сыграть свадьбу в Испании. Или в Аргентине. Церемония будет восхитительной. Но почему я должен уезжать из собственной страны? Я больше не хочу быть гражданином второго сорта! Я, как и все остальные, регулярно плачу налоги. Почему я не могу иметь те же права?»

Именно после этого заявления, в СМИ появились слухи о том, что Рики Мартин принял гражданство Испании, и там в конце января, должно состояться бракосочетание.

“Это не правда… Рики Мартин не имеет намериния вступить в брак, не в своей стране.” Официально заявил представитель певца.

Сейчас 39-летний Рики воспитывает трехлетних сынишек-близняшек Маттео и Валентино. Абелла работает финансовым консультантом одного из благотворительных фондов певца. Их вполне устраивает теперешнее положение. И они вполне готовы ждать пока и в их стране не разрешат однополые браки.

“Я не хочу быть второсортным гражданином. Я хочу сделать это на острове, где я родился и где я умру “, сказал он.

Карлос Гонсалес Абелла и Рики Мартин
Карлос Гонсалес Абелла и Рики Мартин