Домой Любовь и секс Секс ради фигуры

Секс ради фигуры

104
0

А вам ни когда не советовали заняться сексом в положении сверху для того чтоб привести фигуру в порядок? Но очень многие забывают, что “попрыгав” от силы 5 минут вы не потеряете ненужные килограммы. Это проще сделать в спортзале. Помимо положения необходимо и чувство, страсть и работа организма которые при определенной позе помогают усилить действие в несколько раз.

И так, найти с кем и отработав позицию вы максимум теряете несколько сотен калорий и даже не успеваете напрячь ту группу мышц которые таким способом решили подтянуть. Как же правильно заниматься сексом и становиться все более и более прекрасной?

Возбуждаясь, женщина уже использует много энергии, намного больше чем при физических нагрузках. Которые для современной женщины настолько обычны, что эффекта уже просто не имеют. Но возбуждаясь и желая получить, нужно с умом. Каждый поцелуй с чувством, это миллиметр вашего объема. А замечали ли вы когда нибудь, как рефлекторно женщина подтягивает животик и держит осанку зная что на нее смотрят. Так вот, если не торопится, не терять чувство возбуждения и находиться сверху, попадая в поле зрения объекта вашего возбуждения, вы используйте все те группы мышц, которые вам не смогут задействовать ни какие тренажеры и супер-пупер спортивные упражнения. Рывок страсти это та самая нагрузка которая может заменить пару километров пробежки по стадиону. Когда бежите вы расслаблено и не о чем не думая.

Подведем итог. Заниматься сексом для похудения смысла просто нет. а вот заниматься страстным сексом с любимым человеком, вы вполне можете отказаться от регулярных занятий с тренером. но не забывайте. Занятия страстным сексом так же должны быть с полной отдачей и регулярно.

Секс ради фигуры
Секс ради фигуры