Домой Шоу-Biz Скандал на Beyonce Party в Москве: Sony Music заставил Кривошапко извиниться перед...

Скандал на Beyonce Party в Москве: Sony Music заставил Кривошапко извиниться перед Дантесом

103
7
На вечеринке Beyonce Party, организованной Sony Music, начинающий певец Александр Кривошапко решил повысить свою популярность с помощью скандала, публично оскорбив в своем Твиттере хедлайнера вечера – участника группы ДиО.фильмы Владимира Дантеса.
К слову, это не первая попытка финалиста Х-фактор привлечь внимание прессы к своей персоне с помощью имени более успешного коллеги или брака с известной женщиной. Ранее Александр уже неоднократно нелестно высказывался о группе ДиО.фильмы, продюсерами которой являются TALANT Group и Real Records (Первый канал России) . Но все попытки указывались тщетными. Как, впрочем, и новая вспышка аматорского самопиара.
Как стало известно из источников в Sony Music, руководство лейбла было возмущено некорректным поведением Александра в отношении Владимира Дантеса и к ним, как к организаторам мероприятия, и заставило начинающего исполнителя публично принести извинение участнику группы ДиО.фильмы. Что он и сделал с помощью Твиттера. Но будет ли это последняя выхлдка горе звезды. И возможно пора принять более решительные меры.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Да никто его не заставлял извинятся .Просто Sony Music хотят остатся белыми и пушистыми.А где была эта Sony,когда Кривошапко на каждом углу поливал грязью Алексея Кузнецова кстати, артиста этой же компании ?почему за своего не заступились? а здесь ну прямо таки заставили ! просто у Sony Music видимо такие методы раскрутки !

  2. Вот подтверждение.Саша написал в контакте “Sony music мне сказали извиниться 😀 мне делать чтоли больше нечего?:D.” так что эта компания для Сани не авторитет !!!!

  3. Ну, всем известно как Саша умеет “извиняться”))) За ткие извинения и по морде недолго схлопотать. Скоро придется охрану нанимать ото всех на свете – не останется ни одного человека, включая болельщиц, которые не захотели бы засветить этому выскочке и звездуну в глаз. Или в одно из глухих и дырявых ушей

  4. Да Саша просто звезда, а вы просто завидуйте. Этот талант не нуждается в раскрутке и пиаре. а Дантес просто отстойная бездарность, Санек его еще мало приложил. Таких как Дантес вообще гнать нужно со сцены.

  5. кривошапко просто идиот. Вцепился в свою танцорку и думает что ему море поколено. в каждой прграмме, в каждом проэкте нужен вот такой клоун, а этого и учить не нужно. Это как Жериновский. Без него люди бы и политические каналы не смотрели. Или та же Собчак и Волочкова. А александр просто возомнил о себе, даже не понимая что он просто клоун и его идиотизм используют для рейтинга програм куда его приглашают. Как развлекаловку, не больше.

  6. Кривошапко просто бездарь. И хотел пропиарится за счет талантливого Дантеса. А как получил по заднице от Сони – так сразу любовь и дружба проснулась…Трус и бездарь – Кривошапко!

комментарии закрыты.