Домой Любовь и секс Зачем женщине наряды в постели?

Зачем женщине наряды в постели?

115
0

Что нужно мужчине? Думайте он любит глазами. Да любит, но не все время. Когда дело доходит до секса, мужчина просто сразу раздевается, и раздевает партнершу. Это в лучшем случае. В худшем, остается в носках, падая в постель, оставляя женщину в неловком положении. Когда самой нужно раздеться, то ли лечь, то ли сесть. Ох как знакомо многим эта не ловкая ситуация.

Так как о том, что мужчина трепетно, поглаживая плечо, стягивает бретельку, а потом с наслаждением пальцами, ласкает каждый сантиметр ее тела, прежде чем снять последнюю легкую преграду между их телами…. Мы знаем только из книг. В действительности же, увы.

Вот именно по этому, женщинам проще создать миллион разных нарядов и фантазий самой. Чем объяснить как это важно для нее мужчине. Ведь корсет нужно будет обязательно помочь снять. Многие наряды и снимать полностью не надо. А следовательно, можно избежать неловкого ощущения наготы. Да, женщины придумали кучу всяких уловок, что бы вам мужчины было легче ее завести. Вернее заводятся многие уже сами. Оставляя вам совсем немного. Так, постарайтесь же оценить эти старания и отблагодарить достойно. Хотя бы минуты на три. И еще минуты три на объятия после. Ведь это такая малость, по сравнению с тем, что мы делаем для удовлетворительного секса.

Зачем женщине наряды в постели?
Зачем женщине наряды в постели?