Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Интимная пластика, все за и против.

Оценить эту тему:


Гость Диана

Рекомендуемые сообщения

Хочется поднять и с кем то обсудить вопрос интимной пластики. Омоложение вагины, изменение половых губ, операции на пенис, осветление ануса и т.д. Как сейчас к этому относятся? Ведь такие услуги есть, а если есть значит востребованы. Ну тогда почему невозможно найти отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думайте кто то захочет рассказывать всем и каждому что увеличивал пенис или восстанавливал девственность? обычную пластику большинство помалкивает, вроде вот такие красивые благодаря своему образу жизни. А тут рассказать об интимном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто какой то бред. Что то менять и исправлять нужно если только это необходимо. Или есть какое то уродство. А вот так удлинять член ( извините конечно) или попу отбеливать, это же извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда то и интимные стрижки было дикостью. А сейчас вполне нормально. А если женщина родила пару деток и хотела бы стянуть там себе все как у девочки, вполне нормальное желание. Или сделать это место более привлекательным. Да уверена те у кого деньги есть делают такую пластику, только не афишируют. Да и как селеконовые сиськи или губы этого не заметишь со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна знакомая собиралась замуж. Сама она из Мусульманской семьи и парень тоже. Хотя оба не сильно верующие. Так вот она вся исстрадалась. Перед свадьбой решила восстановить девственность. Деньги собирала, занимала. Что бы семьям вроде чего то там на утро показать. Сделала. потом 3 дня скрутившись валялась дома всем доказывая что у нее просто месячные. Мамаша там повернутая на голову, ее потащила к гинекологу проверять. Гинеколог то сразу понял что произошло, маме сказал что все в порядке и просто инфекция. Потом подруге сообщил,ч то так как ей сделали, она не как девственница, а вообще без боли не сможет с мужем спать. Нужно исправлять. Еще деньги собирали. Ох долго она этим занималась. К последним исправлениям подключила и любимого. Оказывается они давно уже спят вместе. Короче, была я у них на свадьбе. После застолья их проводили в спальню, а рано утром в панике провожали в путь в медовый месяц. Мы с сестрой там ночевали и на утро помогали с уборкой и готовкой второго дня для родственников. Так вот. мама подруги и мама жениха куховарят и разговаривают. И обе знают, что дети давно месте грешат. Только гадают как они там на простыне ляпали таким не понятным и не естественным.

Так что все это просто не нужно. Если что то действительно нужно, так как дефект или мешает жить, то да нужно. А вот уж пиписьки увеличивать потому что хочется ЕЩЕ больше, это просто лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...