Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Антикварное кольцо

Оценить эту тему:


Гость Депутат

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот думаю предложения сделать своей любимой, сейчас думаю как сделать это по особенному) Для начала вот подумываю в антикварном магазине кольцо купить http://turandot-antique.ru/catalog/yuvelirnye-izdeliya/braslet-2 Как считаете, понравится девушке старинное золотое кольцо конца 19 века в качестве обручального или лучше новое купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это типо рекламы сайта с антиквариатом? А я бы вот лучше бы новое попросила. И на заказ. с гравировкой и такое типо 2 одинаковых или пара. кольца такие для него и нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот я сомневаюсь вообще в антиквариате. Ведь каждая вещь несет в себе энергетику своего владельца. Фиг его знает что там происходило с дамой которая носила это кольцо. Может она была несчастна, или муж ее бросил и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если и дарить антиквариатное кольцо то это должна быть фамильная ценность. А не где то купленное. или новое под антиквариат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...