Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Что хочет женщина на 8 марта?

Оценить эту тему:


Гость Семен

Рекомендуемые сообщения

Ну вот что подарить любимой женщине на восьмое марта? У нее же не спросишь, а вы тут можете посоветовать исходя из собственных желаний. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю о велотренажере. Своему намекнула, он вроде понял. Вчера сказал, что на 8 марта у него для меня сюрприз. Или он не понял намек, или сюрпризом будет то что до него дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю хороший подарок для женщины это сумка мне вот подарили вот такую очень нравиться http://www.world4women.com/goods_DF87-06-2-white.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлогодняя тема про восьмое марта. А я вот в прошлый праздник получила в подарок классный комбаин на кухню.Пользуюсь с удовольствием. Но вот чувства подарка нет. Ну как это можно подарить на Восьмое марта или например на День рождения. Это же муж Дарит. Женщину баловать нужно. Я бы не отказалась от колечка, или даже билетов в Кино. Или например на ваучер в магазин нижнего белья. Вот сама я туда редко хожу, больше посмотреть. Самое необходимое есть ну и еще что то. А хочется что то дорогое изысканое. Это ведь тоже не мне, а ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарки на 8 марта

Тема актуальна каждый год. Мне мой на прошлое марта подарил платье и пакет кремов неизвестного мне производителя. Я конечно "обрадовалась" но в этом году хочу ему как то намекнуть, что вкуса у него нет, и в косметике он не разбирается. Вот очень хочу абонемент в новый фитнес клуб. Ну и конечно обмундирование стильненькое. Когда о красоте речь завожу, он меня целует обнимает, говорит что я самая и самая, приятно, но как же блин намекать то тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот думаю предложения сделать своей любимой, сейчас думаю как сделать это по особенному) Для начала вот подумываю в антикварном магазине кольцо купить http://turandot-antique.ru/catalog/yuvelirnye-izdeliya/braslet-2 Как считаете, понравится девушке старинное золотое кольцо конца 19 века в качестве обручального или лучше новое купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

На 8 марта хочу что бы муж забрал детей и свалил куда нибудь. а я такая совсем не беспокоясь что они там едят и где ходят смотрела бы фильм, спала бы, читала, ела бы, вообще собой бы занялась. Вот это подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Как же намекнуть мужу что мне нужно?  Он так любит делать сюрпризы, уже много раз лишалась необходимого только потому что просила это или догадывалась что он собирается подарить. Сейчас аж страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

В марте как раз кстати абонемент на массаж антицеллюлитный, или в спортзал на хот йогу. Ну короче что то что бы к лету похудеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

На 8 марта и день рождение и любой мой день, мечтаю что бы все было сделано. Это значит все чисто, убрано, приготовлен вкусный обед (или заказан из ресторана) и потом после этого не нужно убирать. Плюс не дорогой букет цветов. 

Девушкам нужно внимание и забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...