Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Акция от coca-cola. Собираем мишек

Оценить эту тему:


Гость Антонина

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я тут решила поучавствовать в акции от coca-cola. Там нужно регистрировать номера с крышек и выигрывать мишек. Это не гарантированный выигрыш. вот и сомневаюсь. Кто то играл? Что то получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году крышечки можно было поменять на подарки прямо в супермаркете. Не зависимо от кода. Главное количество крышек. А вот с кодами пока не пробовали. Уже лежит несколько штук, но руки не дошли отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно обменять крышечки на новогоднего мишку?

Отослала смс с кодом и выиграла мишку и не знаю где его забрать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс или не смс, нужно обязательно зарегистрироваться на их сайте. Номер телефона пишите тот с которого присылали выигравший код. Затем указывайте свой адрес и вам подарок присылают Укрпочтой. Нам уже отправили одного медведя. И с прошлого года один валяется, так что будет даже интересно посмотреть и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этими мишками есть небольшой прикол. Когда муж отправлял с указанием при регистрации своего мейла, то из 34 кодов выиграл только один и он был при регистрации второй. Вроде как затравочка. Играйте больше и все таки получите приз, а потом играешь играешь, но ни чего. но я поняла это уже поздно. Когда хотела тоже код вписать, но не могла зайти под его именем. Взяла и зарегистрировалась с другого ящика. И выиграла. Второй и третий код снова ни чего. Потом Зарегистрировалась с маминого ящика и указала ее номер и снова с первого раза выиграла. Так что нужно разные регистрации, и только так можно получить побольше мишек. Там все вовсе не от номера зависит. А только как стимулирование интереса дают по одному в самый первый раз. Ты веришь и продолжаешь пить и регистрировать коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале акции выиграли мишку. На сайте указали куда нам его присылать и все. Ни чего ни кто не прислал. Было бы здорово получить на новый год, но наверное у организаторов свои планы. И это не очень приятно. Кто то вообще получил обещанных мишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили мишку

мы сегодня наконец получили мишку выигранного за долго до нового года. Да уж, долго мы ждали, даже забыли. Вот он какой наш белый медведь Чуть больше того медведя которых раздавали в прошлом году.

2013-01-31 14.27.41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишки от коко колы

У нас уже 5 мишек. Не сказала бы что вау как детям нравится. Если бы перед новым годом получили их, то можно было бы украсить ими как то поделочное пространство, а так валяются по квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...