Jump to content
Adeloks Форум
  • 0

Капли от насморка RINT Moisture отзывы

Rate this question

Guest Виктория
 Share

Question

Guest Виктория

Капли от насморка RINT Moisture. Вызывает ли привыкание как многие другие капли и спреи от насморка? На сколько долго действуют? Как часто закапывать?

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Оксана

Мне помог. Быстро и не ощутимо. и главное на долго. только я все равно осторожно пользовалась. у меня как то такое привыкание было к САНОРИНу. 2 месяца дышать не могла. Каждые 2-3 часа закапывала. И время легкости сокращалось быстро. Пока подруга не подсказала в полупустую бутылку шприцом с иглой ( по другому не получается) залить обычную воду. Разбавить короче. Этой бодягой и стала капать. Облегчение приходило не так быстро, но приходило. Когда бутылочка снова стала на половину пустой, снова добавила воду, и снова капала как обычно. Пока в бутылке не осталась одна вода, а я слезла с этого Санорина. но с Ринтом вроде такого не произошло, так как муж пользовался по мере надобности в отличии от меня.

• 0
Guest Марина

я тоже на него подсела страшно. но потом капала по очереди ноздри и уже когда совсем не могу дышать. Как то соскочила с него. Теперь вот насморк был, а я боялась вообще чем то капать. Делала ингалации и дышала мазью для растирки детей. немного помогало.