Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Капли от насморка RINT Moisture отзывы

Оценить эту тему:


Гость Виктория

Рекомендуемые сообщения

Капли от насморка RINT Moisture. Вызывает ли привыкание как многие другие капли и спреи от насморка? На сколько долго действуют? Как часто закапывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помог. Быстро и не ощутимо. и главное на долго. только я все равно осторожно пользовалась. у меня как то такое привыкание было к САНОРИНу. 2 месяца дышать не могла. Каждые 2-3 часа закапывала. И время легкости сокращалось быстро. Пока подруга не подсказала в полупустую бутылку шприцом с иглой ( по другому не получается) залить обычную воду. Разбавить короче. Этой бодягой и стала капать. Облегчение приходило не так быстро, но приходило. Когда бутылочка снова стала на половину пустой, снова добавила воду, и снова капала как обычно. Пока в бутылке не осталась одна вода, а я слезла с этого Санорина. но с Ринтом вроде такого не произошло, так как муж пользовался по мере надобности в отличии от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я тоже на него подсела страшно. но потом капала по очереди ноздри и уже когда совсем не могу дышать. Как то соскочила с него. Теперь вот насморк был, а я боялась вообще чем то капать. Делала ингалации и дышала мазью для растирки детей. немного помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...