Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Удаление родинок

Оценить эту тему:


Гость Касандра

Рекомендуемые сообщения

Перед тем как мой муж согласился на удаление родинок на лице просмотрели очень много информации. Были и плохие отзывы и хорошие. Но как то не нашли фотографий, типо ДО и ПОСЛЕ. Вот решили выложить то что у нас получилось. Может это куму то поможет.

И так, удаляли родинки на лице. Они у него давно, но в последнее время стали заметно увеличиваться. Когда обратились к специалисту, нам даже сказали что нижнюю нужно проверить, так как от нее пошли другие. Вот фотографии ДО и сразу после операции.

Сначала сделали укольчики в каждую родинку. Это самое болючее, хотя терпимо. Сказали что лимфы будут течь и их нужно вытирать аккуратно. А через 2 недели будет нормальный вид. Так что через 2 недели выложу что получилось.

 

IMG_1809.JPG

2012-06-07 14.06.28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Через 2 недели не выложила, хотелось, чтоб было видно результат. Получается прошел месяц. Правда фотографии можно увидеть только если зарегистрироваться. Это я к тому, что сама зашла и не нашла фотографий, испугалась. А потом зашла в профиль и нашла.
Мы звонили врачу и узнавали, останутся ли эти ямки на лице. а то как то не очень красиво. Она сказала что через пару месяцев все будет нормально. Максимум за пол года, все восстановится и будет красиво. но если невтерпеж, то можно подколоть кислоту и подравнять рельеф. Мы решили подождать естественного восстановления. Постараюсь через пару месяцев выложить еще фотографии.

 

8754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочется верить что молодого человека все сойдут и будет не видно. Но особо не обольщайтесь. У меня уже 2 года как над бровью родинку удалили. Говорили что все пройдут, будет светлое пятнышко. Но пока красное пятно немного выпирающее. Не красиво. Родинка смотрелась лучше. а так как после оспы, или пуля в лоб заживает. Ну а врач конечно мне сказала, что это моя личная физиологическая особенность. Ни кто не знает как и у кого будет заживать. только ведь меня об этом не предупредили когда я пришла удалять. А я спрашивала, когда заживет, как выглядеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется , что на лице проходит проще всего. Хотя от типа кожи тоже очень много зависит. Вот например сухая кожа проще заживает. а жирная нет. у меня на щеке удалили родинку, так там только еле светлое пятнышко уже через 4 месяца было. А у брата кожа жирная, на виске удалили. Так там и через год было заметно и очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на плече удалила родинку. 2 года мучилась. Так не красиво было. Потом вроде привыкать стала к себе. Снова оголила плечи. но смотрю что шрам посветлел и не так выпирает. Наверное каждому нужно свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удалила родинку на груди. Она такая немного выпирать стала, но нравилась мужчинам. Прошло 4 года, или даже почти пять, и я задолбалась объяснять гинекологу что это за шрам. И парням что это со мной случилось. Говорю родинку удалила, гиниколог говори ААА. а все без исключения парни говорят " а я думал об тебя сигарету тушили и шрам остался" Блин, кляну все на всете. Кремов столько перепробовала что страшно вспомнить сумму затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что сейчас с лицом парня у которого родинки удалили? разгладилось? У меня уже 2 года на шее просто ожоговый шрам. Сказали что если бы была вмятина, то подкололи и выровняли, а так как вот такой бугор, то конечно только снова резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...