Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Хочу сделать татуаж, Как это? Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Наташа

Рекомендуемые сообщения

Мечтаю сделать татуаж. Сначала наверное глаз. Стрелочки надоело рисовать каждый день. но и брови бы нарисовала и губы с удовольствием бы подправила. Расскажите, как это? Больно? долго заживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от твоего строения. Бывает что и быстро все заживет, бывает неделю мучаешься. Насчет боли тоже самое. у меня подруга стрелки рисовала, так прямо извела и меня и мастера. Хотя у нее уже 4 татуировки на теле. И все терпела, а вот глаза не могла. А я просто трусиха страшная, глаза даже закапывать не могу. И красить ресницы ни какому мастеру не доверю. Но спокойно продержалась. Почти не больно. Капельку, в самом начале. Зато отходили мы по разному. У меня сначал просто покраснело, а к вечеру все опухло и потом три дня даже моргать было трудно. А у моей подруги с самого начала было все опухшее, страшно смотреть. Голова болела, до бровей синева какая то. А утром вообще ни чего. Как будто месяц назад нарисовала.
А вот губы это сложно. Я хотела полностью губы сделать, но еле выдержала контур. вот так и оставила. А другая знакомая делала полностью. Это нужно было видеть. Там такие губища были несколько дней. А потом еще шелушились долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От татуажа на глазах потом сильно выпадают ресницы и не восстанавливаются. Зачем это нужно. Любое подобное вмешательство очень вредно. Если не сразу, то потом обязательно проявиться и не в лучшей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/6/2015, 6:19:42, Guest Настюха said:

От татуажа на глазах потом сильно выпадают ресницы и не восстанавливаются. Зачем это нужно. Любое подобное вмешательство очень вредно. Если не сразу, то потом обязательно проявиться и не в лучшей форме.

Все это только предрассудки. Сейчас, технология перманентного макияжа, шагнула далеко вперед. И ни какого вреда татуаж не может принести. только если вы обслуживайтесь у профессионального мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала татуж сильно яркий мне казался а потом через неделю стало лучше. Но немного не ровно. Буду корректировать. Мастер хорошая, но у меня как то просто веко одно ниже другого когда глаза открываю. Кажется не ровным, а если глаза закрою, то нормально. Поэтому будем думать как это в открытом виде сделать красиво. Насчет выпадения ресниц, правда. Но ведь тату это повреждение кожи. делая между ресницами, вредишь и луковички.Они выпадают, а потом восстанавливаются уже за пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала сделала просто стрелки не доводила до внутренних уголков. Мне нравилось некоторое время, потом захотелось изменить. Добила у того же мастера. Но как то не так. Разница видна. Не заметно ,но я то вижу. Моет со временем исправиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делали уже 2 раза, вот корочка сходит вместе с рисунком. Остается еле заметный след и все. Делала в 2х разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема. Сделала месяц назад стрелки. Сначала все сильно пухло. Глаза полностью закрытые были. Еле видела. Сказали что такая вот реакция. Через пару недель только нормально стала выглядеть. Вот же 2 месяца, но каждый раз как крашусь куда то, то сильно болят глаза. Хотя раньше такого не было. Болят не сами глаза хотя и они тоже, а именно веки где ресницы, больно моргать и щуриться. Когда снимаю макияж, тоже потом жутко все болит. Выглядит красиво, я стараюсь не краситься и не пользоваться ни чем, но например укреплять ресницы, или крем для век, все что попадает на рисунок, вызывает дискомфорт. Да и просто умыться молочком неприятно. В салоне снова сказали что все в порядке, скоро продет, но сколько не смотрю отзывы такого ни у кого не было, или просто не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сделали татуаж, так первые 4 дня все такое опухшее было, просто страшно смотреть было. А когда корочка сошла моргать было сложно. Не то что бы сложно, больно закрывать глаза. И на веки не нажать, даже умывалась осторожненько еще неделю. Но там светлые пятна были видны, особенно у самых ресниц. Ну скрепя сердцем, готовая на к самому худшему пошла на коррекцию. Было по моему еще больнее чем в первый раз. А вот к вечеру уже почти ни чего не осталось. Утром так вообще сказка. Красота да и только. Утром встаешь красивая, в басеене самая красивая выныриваю. Так что тату стоит страданий, тем более не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только в первый день побаливало. Веки немного опухли. На утро ни чего страшного. А на пятый день шелушилось немного. Я сразу все оттерла. Даже корректировки не понадобилось. Хотя все говорят что обязательно нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай не бойся. Это совершенно не опасно, если конечно делаешь профессионала. Лучше переплатить, но сделать в салоне. А потом просто сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят татуаж до трех лет держаться будет. потом по светлому снова можно набить. Я вот сделала стрелочки. Ходила в салон в котором все мои знакомые и губы и глаза делают. К тому же мастеру. И неудачно. Когда опухоль сошла поняла что стрелочки разные. Одна прямо, другая вверх смотрит. Пошла снова, а переделать значит сделать немного толще. Сделала и на середине снова не ровно. Я в истерике, мне вот почему то больно было. И мастер уже не знает что делать. у всех нормально а вот со мной не получается. и глаза вроде нормальные у меня. Только с третьего раза подровняли более менее. Но это не совсем что мне хотелось. Получились толще и ярче, сразу видно что татуаж. И вот теперь привыкаю, ведь сойдет то только через 3 года. Так что ни кто не застрахован. Это как с ботоксом на губы. У кого то красиво, а у кого то при таком же количестве просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я татуаж делаю постоянно. стрелочки держатся года три отлично. а вот брови просто кошмар. Через пол года уже кажется что тенями провели немного. почему так не знаю. Мне мой мастер даже скидку уже делает в половину, и переделывает, но увы не берет брови нормально и все. может еще у кого так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...