Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Утягивающие шорты Slim and Lift / Слим Лифт

Оценить эту тему:


Гость Шарлота

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас усиленно занялась собой. Но это в других темах, но уже сейчас хочется быть худенькой. Может если приобрести эти шоры то выглядеть буду лучше? Ясно что буду, но волнует другое, не вредно ли это? И куда там все втянется на 3 размера. Подруга мне сказала что у нее есть шорты, но другие немного, так она их зимой вместо подштаников носит, а так ни какого толка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется такие. Но мне кажется, что если ты будешь себя чувствовать нормально и красивой, то пропадет стимул что бы на самом деле привести себя в порядок. Хотя в определенном возраст уже просто не реально что то сделать. У меня после беременности были типо таких шорт. Купила вместо бандажа, и мне говорили что он сильно стягивает и не стоит одевать его сразу,а все таки бандаж сначала. Так вот мне хотелось быть звездой уже через неделю и я их одела. Через час я уже была в обмороке и не могла дышать. А потом, носила их по пол часа, а затем и постоянно, даже дома. Это просто привыкнуть нужно. Сама я не пострадала, ни чего не сдавилось, и было красиво. Плюс поддержка после родов, живот вернулся практически к нормальному виду. Эти шорты Слим, думаю по этому же принципу работают. Может сначала не комфортно, а потом не сможешь жить без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все утягивают

Не все эти шорты еще и утягивают. Если висит жир хороший, то ни какие шорты вам не помогут. Если вот как то зимнюю фигуру подсобрать до кучи то да, можно воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...