Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Пылесос-робот. Какой купить? Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Ульяна

Рекомендуемые сообщения

Узнала про пылесос робот, эта такая интересная идея. Знаю что они уже есть давно, может у кого то он дома работает во всю. Есть ли смысл его покупать, или просто навороченный дорогой гаджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги есть. Ей муж подарил. Не знаю какой именно. но она говорила что проще самой быстро чем это потом чистить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой кошмар, даже пылесос робот. Ну ладно еще посудомойка, да и то когда семья большая или готовки много. но пылесос робот??? Люди, а может уже пора обсуждать какой марки жоповытератель себе приобретать? Или носоковырятель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
On 8/7/2020 at 8:42 PM, Guest Любопытный said:

Прошло каких-то 5 лет и теперь это привычная вещь.А вот жоповытиратель еще редкость )))

Жоповытиратель ХА ХА ХА, чувствую это срочно нужно изобрести, а то люди перетруждаются и в туалете. Руки то телефоном заняты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только прочитала вопрос про пылесос робот. А как он справляется с мусором в уголках? Он же круглый. Прямо голову сломала представляя себе это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
On 9/16/2020 at 11:40 PM, Guest Ритуля said:

Вот только прочитала вопрос про пылесос робот. А как он справляется с мусором в уголках? Он же круглый. Прямо голову сломала представляя себе это

У него такие усики метелочки. Углы хорошо убирает. Кстати незаменимая вещь в большой квартире. Пыль то все время оседает. Ну а влажная уборка теперь раз в неделю только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 4/13/2021 at 11:28 PM, Guest Даша said:

У него такие усики метелочки. Углы хорошо убирает. Кстати незаменимая вещь в большой квартире. Пыль то все время оседает. Ну а влажная уборка теперь раз в неделю только.

Во именно, что только крошки и мусор и просто что по-быстрому веником провели. В большой квартире и где места много это очень сильно помогает. Но вот моя свекровь возомнила себе что это робот пылесос у меня чуть ли и окна не моет. Я то я такая лентяйка, что даже уборку больше не делаю. Сколько воплей и укоров в мой адрес уже второй месяц. Так что если у вас есть завистливые родственники, лучше такой покупкой не хвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...