Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Что подарить ребенку на Новый Год?

Оценить эту тему:


Гость Виктория

Рекомендуемые сообщения

Я видела темку про подарки на день рождения. И это не похожая тема, а совсем другое. Давайте пересмотрим прошлые подарки. Прямо сейчас. Это поможет подготовиться другим и нам принесет пользу. Вот например называем возраст своего ребенка и подарок который дарили. Отзывы о самом подарке ( так как многое заказываем через интернет и как оно там работает узнаем только после получения или даже на самый новый год, что бы не открывать заранее) и конечно описываем реакцию ребенка. Понравилось, как долго играл и не сломалось ли. Если темку поддержите, то до нового года получится хорошая база, по подсказкам которой многие смогут безошибочно выбрать лучший подарок детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю идею. мы покупали дочери куклу мокси ( moxie от производителей bratz) в отличии от братс, куклы очень миленькие.волосы шикарные. дочка была в восторге. и конечно волосы мы помыли. я уже думала ее постигнет участь других кукол. когда волосы превращаются просто в мочалку. но они прочисались и снова стали хорошими. вот уже пол года у нас такая кукла радует глаз. сейчас хотим купить рапунцель из диснея. вот бы узнать какое там качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов про вашу куклу. Ноги гнуться? Просто на картинке там нет ни каких шарниров, а продавец сказала что гнуться. Как определить что это не подделка? Цены сильно скачут, понятно что одни по дороже настоящие, а другие? Волосы с залысинами, есть места лысые если посмотреть черепок у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу рассказать про такие игрушки как:
"Кот Сказочник" там их в серии 3 штуки, кот, заяц и мишка. Заяц и мишка говорят по Украински и у них по 5 сказок, а кот говорит на русском и у него только 4 сказки. "Кот в сапогах", "Мальчик спальчик", "Золушка" и "Красная шапочка" На каждой лапке по сказке. На одном ушке выключатель, а на втором регулировка звука. Но только 2 режима. Сказки четкие, интересно изложено, с правильными словами. Игрушка порадовала всех, особенно меня. Так как читать сказки на ночь я иногда просто не успевала. А так ребенок сам включил, обнял и слушает. Единственное, что накрывали его одеялом, что бы еще тише было. За пол года поменяли один раз батарейки, и это при том что слушали долго. И до сих пор имеет очень хороший вид и работает отлично.

3695-7691-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный щенок Fisher Price Гонялись за ним долго. Потому что везде продавался только на Украинском. На нескольких сайтах заказывали, но везде только ожидали. Это было в прошлом году под новый год. Дождались, получили и очень разочаровались. Невнятная, тихая речь. Ребенку который только учится говорить, ради которого это покупалось, сразу стало не интересно. Подумали что это у нас что то поломано, в магазине попробовали Украинского разговорить. То же самое. Качество ткани... не для маленьких детей. Конечно быстро пачкается, и все к нему липнет.Там где батарейки липучка слабая. Немного поклеилась, а потом просто разошлась. Не эстетично. А через полтора месяца по очереди отказали все лапки. Эти динамики и кнопки которые в теле игрушки, как то не очень хорошо прикреплены. Нужно искать, прежде чем нажать. То что на голове просто отказало почти сразу. Расстроились и просто поставили для красоты.

Конечно я могла бы сказать, что это ребенок не аккуратный и все поломал, но вот Кот сказочник у нас работает и живет и радует. А это так... Не советую огорчать ребенка такой игрушкой.

11901isher.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Guest Оксана said:

Несколько вопросов про вашу куклу. Ноги гнуться? Просто на картинке там нет ни каких шарниров, а продавец сказала что гнуться. Как определить что это не подделка? Цены сильно скачут, понятно что одни по дороже настоящие, а другие? Волосы с залысинами, есть места лысые если посмотреть черепок у нее?

Ноги гнутся. Шарниров нет, ну как у барби например были раньше. Сильно не согнешь так себе. У настоящих Мокси под волосами на затылке есть подпись. Только такие настоящие. А вообще если взять в руки подделку и оригинал, разницу сразу почувствуйте. У нас не настоящих куча валяется. Волосы без залысин и очень хорошо держатся. Уж как моя доча ее чешет постоянно, а они все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не понравилась наша тема про подарки. Тоже ведь все хорошо писали (((( Только то что тут про Новый год, но пока ни чего новогоднего не прочитала у вас.
Ну да ладно тут так тут. В прошлом году племянники 8 лет, дарили набор шпиона. Там всяких гаджедов много. Выбрали самые понятные и кучей подарили. Wild Planet фирма. Ну короче просто стыдно за производителей. Все такое примитивное, а стоит не так уж и мало. Не покупайте. Честное слово не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и добавлю свое сообщение из прошлой темы про подарки.
Детки сейчас слишком развитые стали. Раньше нам куклу и шоколадку подарят и все, счастье есть. А теперь дети такие разбалованные. У них уже все есть. Нашему племяннику 9 лет. и на новый год родители хотят ему купить ноутбук. Вернее он сам хочет. Вот родители и предложили всем дарить деньги, а они доложат к компьютеру. Будет от всех. Мы как то не с восторгом это восприняли. Ну что это такое, от всех один подарок. Решили сами с пацаном поговорить. Спрашиваем, может конструктор, лего, пазлы, машинку радиоуправляемую. А он нам на полном серьезе. Вы сколько планируйте потратить? Вот если не хотите маме с папой давать, купите мне мышку беспроводную. Мне так удобнее. А второй тетке заказал программу для компьютера. Даже игры не попросил. Ну вот как теперь детей понять? Моей дочке 5 лет. Тоже стали выспрашивать что нужно. Она сначала хотела телефон где есть интернет, что бы в ютубе смотреть мультфильмы....как вам это. А теперь просит планшет. Мы конечно в шоке, тем более сами не болеем технологиями. Но смотря на наших детей, понимаешь, что игрушки нужны только совсем маленьким. Теперь в ходу телефоны, компьютеры.....

На этот новый год своей малой подыскали планшетку не дорогую. Уже закачали мультиков и игр. Старались подбирать только развивайки. И даже оценили пользу. Те же куклы которых нужно одевать тут есть. Счет, буквы... да все что угодно. На компьютере у папы уже в шашки играет. Поэтому, раньше я и думала что пользы мало, но вот теперь склоняюсь к другому. Тем более планшетка и мне пригодиться. Хотя ей еще не показывали, но она письмо деду морозу нарисовала, там только планшет и платье. Платье бабушка уже шьет. Ну и конечно крылья и корона к платью у нас еще запланированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший просит перчатки для карате, и тренировочный манекен. Да, уж, с младшей намного проще. Там еще пока куклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году дарили дочери набор помощницы. Там тележка с веником, совочком, и другими хозяйственными принадлежностями. Играла очень долго. Помогала везде и во всем. Прямо душа радовалась. А потом стала бросать отдельные предметы где придется. И так со всеми игрушками. Кухню на ДР брали. Та же история. Сначала просто молилась на каждую кастрюльку, а через неделю я собирала все это по всей квартире. Интерес теряется очень быстро. Вот ищешь ищешь им подарки, и не дешевые, а потом этот хлам лежит тоннами дома. И выбросить жалко, дорого. В этом году просит у Деда Мороза кукольный домик. Был у нее один, но давно и растерялся ( опять же). Вот хотелось бы узнать про нее. Действительно ходит? А что еще делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дети очень разбалованы. Таки запросы, что голова кругом. Вся эти мокси, и винкс валяются по квартире и жаль просто их и денег потраченных на них. А еще и сил, которые были потрачены на поиск. У нас и Фишер прайс валяется, и кот сказочник. Родственников хватает и все дарят самые новые и навороченные игрушки. Но комп или планшет она не просила, наверное потому что у нас есть и она в любое время может пользоваться.
Сейчас, в 7 лет, самый лучший подарок это косметика, одежда, и украшения. Бабушки еще по старинке хотят навязать ей игрушки, причем достаточно дорогие, но она просила только косметику. В принципе дешевле чем игрушки, но все же. А еще кроссовки с колесиками. Ах да, еще заикнулась про пушистика. Там его толкаешь, он мурчит, вздыхает, лепечет что то. Есть разных цветов. Думаем, может хоть это купить из игрушек. но как то сама не трогала не могу себе представить как оно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет лего? По моему его любят все мальчишки и даже девочки. Есть и оригиналы и такие же но не дорогие. Например оригинал на 1000 покупаешь небольшой набор. а на 500 можно купить пару больших кораблей. Мы племяше брали. Довольный как слон. Еще как вариант подарка, треки для машинок. Это же сколько радости для мальчишек. Видела домики для барби. Там все складывается из пластин, трех этажное прямо здание. Еще для девочек салон красоты отличный подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите пацанам велосипеды. Перчтки боксерские, груши. Да гантели в конце концов. А то сейчас не пацаны растут я слабаки. От компиков своих не отрываются. А девочкам ... кастрюли, книги по готовке и кукл которые почаще писаются. Пусть материнство воспитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы племяннику уже купили колеса на кроссовки. снимающиеся. захотел и у тебя ролики, не нужно снял и спрятал, много места не занимают. он давно просил. еще одному племяннику, а он у нас обожает машинки, купили машинку мягкую. большая подушка в виде машинки. просто узнали, что со своими машинками, металлическими, он даже спит. вот и решили что так будет лучше. тем более что все остальные опять подарят ему обычные машинки и трансформеры. нашим деткам было не трудно угодить. старшему 7 лет, купили машинку которая едет по стенам. это такая новинка. сами попробовали когда купили, просто супер. еще пазлы с изображением динозавра 1000 штук. конечно собирать будем вместе, но он такое любит. и книгу про динозавров. большая такая книга, а там все раскладывается как 3d. можно посомтреть внутринности, подвигать когти и т.д.
младшей собрали набор косметики. сумочка а туда всякой всячины. лак, помада и.т.д. трюмо со стульчиком и коробочками для украшений. а так же медвежонка который поет колыбельные и светится своими лапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем дарить Скейты навороченные, давно хотели наши мальчишки. старшему еще спортивный велосипед. А младшему ноутбук свой. у старшего уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела записи прошлого года и просто в шоке. Как дети то подросли быстро. Если в прошлом году всем своим племяшкам и деткам дарили игрушки, кроме старшего которому подарили телефон вскладчину навороченный. То в этом году договорились скидываться всем на планшеты. Они как один требуют планшеты. Кому попроще, кому покруче, но только планшеты. Даже Племяннику 4 года. и это не прихоть нас родителей, а мода. и они все разбираются, знают что куда включить, как играть и как искать фильмы в ютубе. Я Лично могу только одноклассников проверить, это мой максимум. Наверное продвинутые детки у нас сейчас растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вашему сыну лет 12 то хорошие часы тоже отличный подарок. Если конечно у вашего сыну уже есть планшет и телефон, это просят в первую очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...