Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Афлубин или Анаферон? Что лучше? Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Светочка

Рекомендуемые сообщения

Афлубин или Анаферон? Что лучше подойдет ребенку в качестве профилактики. Да и лечение? Рекламируют оба препарата, и не знаю какому отдать предпочтение. Буду рада вашим отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы давали Анаферон ребенку. До этого как то часто болел. После приема, не сразу, но стало лучше. принимали постоянно 3 месяца. И как то стало не так. Вроде не температуры нет, а ребенок с соплями, не много но все же. Ночью плохо дышит из-за насморка. Покашливает. Часто капризничает как во время начала заболевания. Такой затяжной период был. Таблетки не дешевые, и такой результат. Купили афлубин в таблетках. Там по четвертинке 2 раза в день нужно давать.На месяц дешевле выходит. На третий день приема все прошло. И сопли и кашель и капризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично нам не то ни другое не подошло. Вернее ни какого результата. Сейчас как только намек на заболевание я тут же делаю ингаляцию с АЦ и даю аскорутин 2 раза в день. Заболевание даже если и проявляется то в очень легкой форме и за 3 дня все проходит. Ну и конечно нужно всегда давать витамины и летом укреплять по возможности организм ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то и не другое. Оба раскрученный лекарства,должны поддерживать иммунитет. Так получилось, что одному ребенку давала одно, другому другое. а как вирус начался, ни чего не помогло. А пропили их очень много. Обидно, что деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Афлубин еще ни разу не подводил, эффективное средство против гриппа и для его профилактики, и самое важное при приеме Афлубина, внимательно изучить его инструкцию - http://obzorka.net/r90334.html, т.к, для каждого возраста, там индивидуальная дозировка, а детям до года самая минимальная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...