Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Куда поехать на работу за границу девушке?

Оценить эту тему:


Гость Анфиса

Рекомендуемые сообщения

Девушки, тут так много говорят про работу за границей. а вот такой вопрос к знатокам. Куда поехать на работу за границей? Я работала не один контракт в Турции, но после последних событий Россиянкам дорога туда закрыта. Куда поехать, что бы не хуже чем в Турции, куда так что бы замена была соответствующая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самый оптимальный вариант это Ливан. Я лечу в Ливан 5 января 2016. Если кто то с Одессы тоже летит в это время то давайте полетим вместе. https://vk.com/id198057843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу тоже в Ливан рвануть. Девочки, когда работала в Турции все жаловались что то не так и это не так, а в Лвиане все супер и зашибись. Как то вот отложилось в памяти и хочется попробовать именно туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Черный список! 
RAYA_BOSS(на сколько я знаю Хайчук Раиса) https://vk.com/id285466124 
также у нее есть еще пару фейковых страниц https://vk.com/id293114062 https://vk.com/id366236273 
ее номер 8025-6800270 

Сейчас эта девушка ищет себе напарницу из Беларуси для работы в Китае.Сама она из Борисова,занимается также китайскими шмотками. Хочу предостеречь вас ехать с этим неадекватным человеком!!! Она подставит не успеете и глазом моргнуть! К сожалению имела дело с этой дамой..
У нее муж(Андрей) и ребенок

4u2e8wfIRHc.jpg

c-3ranODaks.jpg

g_qsgfSSNTs.jpg

Gu7ThiOYm4U.jpg

QFFdvqZ9RIs.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
On 12/5/2015 at 7:44 PM, Надежда said:

Сейчас самый оптимальный вариант это Ливан. Я лечу в Ливан 5 января 2016. Если кто то с Одессы тоже летит в это время то давайте полетим вместе. https://vk.com/id198057843

Привет. У меня нет ВК, я с Украины. Если вы еще тут на форуме, то я бы была рада информации от того кто там уже отработал. Многое читаю, много предложений, но только Ливан предлагает работу по рабочей визе. Но менеджеры пугают что в Ливане не заработать без интима. Как это рабочая виза и интим в тоже самое время. В Ливане это что, легально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, loubamaylina said:

Привет. У меня нет ВК, я с Украины. Если вы еще тут на форуме, то я бы была рада информации от того кто там уже отработал. Многое читаю, много предложений, но только Ливан предлагает работу по рабочей визе. Но менеджеры пугают что в Ливане не заработать без интима. Как это рабочая виза и интим в тоже самое время. В Ливане это что, легально?

Я может предвзято выскажусь, так как Ливан очень люблю. Интим или не интим это дело каждого. Простите но мы все не девочки тут все и дома парни есть и в Ливане есть. а когда красивый ухоженный мужчина говорит сотни красивых слов, ухаживает, проявляет заботу в каждом слове и действии. С ним весело и легко, нет неловкости потому что они как дети простые. Не скупые на подарки. Обожают ходить по магазинам, петь и танцевать и ты растворяешься в этом позитиве, то интим ну да есть и интим. когда ты хочешь а не тебе сказали давай раздевайся, все одевайся. Извини но есть разница. роман или проституция. а менеджеры уже хоть за что цепляться будут что бы только подпортить настрой. Интим, что же теперь в соседний город не ехать на работу, там ведь тоже интим. Ты же там будешь, роман заведешь ;) Проще девочки надо к этому относиться и знать разницу между отношениями в удовольствие и проституцией, как пытаются выставить Ливан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
On 5/24/2018 at 11:12 PM, Надежда said:

Я может предвзято выскажусь, так как Ливан очень люблю. Интим или не интим это дело каждого. Простите но мы все не девочки тут все и дома парни есть и в Ливане есть. а когда красивый ухоженный мужчина говорит сотни красивых слов, ухаживает, проявляет заботу в каждом слове и действии. С ним весело и легко, нет неловкости потому что они как дети простые. Не скупые на подарки. Обожают ходить по магазинам, петь и танцевать и ты растворяешься в этом позитиве, то интим ну да есть и интим. когда ты хочешь а не тебе сказали давай раздевайся, все одевайся. Извини но есть разница. роман или проституция. а менеджеры уже хоть за что цепляться будут что бы только подпортить настрой. Интим, что же теперь в соседний город не ехать на работу, там ведь тоже интим. Ты же там будешь, роман заведешь ;) Проще девочки надо к этому относиться и знать разницу между отношениями в удовольствие и проституцией, как пытаются выставить Ливан.

Я не знаю, а разве еще кого то интимом можно напугать? Девочки с 13 лет активной половой жизнью живут, а вдруг ханжа в 30 лет заявляет что я могу работать только строго без интима, я не такая. Смешно ей-богу. Важно что бы принуждения не было. А только по обоюдному согласию, так почему бы и нет. Зачем в удовольствии себе отказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас, насколько мне известно, никаких проблем с трудоустройством россиян в Турции нет. По крайней мере несколько знакомых работают аниматорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
On 8/13/2023 at 6:11 PM, Sofya Kassina said:

Сейчас, насколько мне известно, никаких проблем с трудоустройством россиян в Турции нет. По крайней мере несколько знакомых работают аниматорами

Есть она проблемка. В Турции работы сейчас практически нет ))) причем не важно из какой ты страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...