Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Интернет магазин Rozetka - отзывы, впечатления

Оценить эту тему:


Гость Diana

Рекомендуемые сообщения

Раньше интернет магазин Rozetka был очень хороший. В том смысле что там было все и дешевле. Без накрутки. А теперь простите, это просто один из худших магазинов. Когда что то ищешь в интернете, пытаешься все купить с одного сайта, чтоб доставили одной посылкой, и на доставке экономия. Так получается заказываешь в Rozetka мало того что отправляют в разное время, разными курьерскими службами, так еще и доставка дороже чем обычно. И оплата сначала потом уже пришлют товар. И это еще не все минусы работы с ними. Вот заказали мы детям игрушки. Прислали через день счет фактуру, чек на оплату. Я побежала в тот же день оплатила. На сайте и на чеке было сказано, если вы пришлете копию чека, то ускорите процесс отправки. Какой там. Звоню на след день после обеда и интересуюсь когда же будет отправка. А мне говорят, что когда деньги поступят на счет. О том что я отправляла из того банка в котором счет я и говорить не буду. В приват банке оплата в остальные интернет магазины проходит очень быстро, но только не в розетку. Второй день: Деньги не поступили, поэтому не отправляют. Ладно, еще день и мне говорят что уже отправили. И идет эта посылка мне еще 4 дня курьерской службой, которая обычно справляется за 2 дня. Конечно когда пришли игрушки, посмотрела дату отправки, оказалось что 2 дня назад отправили, а мне лапшу вешали. Просто беспредел. Больше не будут работать с ними. Тем более сейчас масса магазинов с ценами на много ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно уже галимый. Просто имя осталось, а под него подписались всякие конторки и товар на сайте размещают которого в наличии и нет. Потом получают деньги и идут покупают, отправляю. Поэтому долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь стало лучше

В последнее время обслуживание было конечно ужасное. Оплата сразу, а когда пришлют не понятно. Все время задерживают. Говорят с тобой с высока, как буд то ты бесплатно что то выпрашиваешь. но перед праздниками пришлось кое что заказать. И сервис приятно удивил. Перезвонили. Спрасили когда удобно, как удобно оплатить. Удобно ли вообще говорить. К вечеру прислали номер декларации новой почты а через день мы все получили. Может там что то изменилось. Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены самые низкие

Знаете, можно немного и потерпеть. Там самые низкие цены. Хотя мы нашли дешевле, но там еще дольше шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мне нравится в Розетке покупать. Всегда какие то акции приятные подарки. Однажды купили камеру, а на следующий день там была на эту камеру акция. Чехол дорогой в подарок. который я хотела но из-за стоимости не взяла. Обидно очень было. Я позвонила и рассказала как вот не справедливо. может мне отправить обратно не получая заказ, и заказать снова? На что мне ответили что не надо. Они видят когда был сделан заказ и пришлют отдельной посылкой и сумку, но за доставку только придется заплатить. Хотя не должны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне тоже розетка нравится. Если например я боюсь заказывать на других сайтах технику потому как могут кинуть или прислать не работающий прибор или поврежденный. То сколько в розетке не заказывали всегда все было отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

плевать кто там с розеткой работает. Главное они всех проверили раз от своего бренда торгуют. И доставка даже если тормозит иногда то ты знаешь что не туфта придет. А то что заказывал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 8/28/2016 at 1:53 AM, Guest Эля said:

нравятся отзывы  там. И плохие и хорошие и отвечают производители. Вот такого ни где нет.

Все отзывы на сайте розетка проходят модерацию. Так что не выгодные коменты просто не одобряются. Или может производители просят удалять то что им не нравится. Вот ради интереса после того как купите что то, напишите недостатки подробно в отзывах. И поверьте они не появятся. Я пписала и задавала вопросы. И я зарегистрированна на сайте и писала про товары купленные именно с их сайта, и все равно не прошли мои коменты. Писала коректно и вежливо,придраться не к чему. Но видимо продавцу они были не на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сейчас на Розетке самые высокие цены чем где-бы то ни было. Раньше у них было выгодно делать покупки, а сейчас даже не захожу уже на их сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
On 3/10/2016 at 11:55 PM, Guest Карина said:

А мне нравится в Розетке покупать. Всегда какие то акции приятные подарки. Однажды купили камеру, а на следующий день там была на эту камеру акция. Чехол дорогой в подарок. который я хотела но из-за стоимости не взяла. Обидно очень было. Я позвонила и рассказала как вот не справедливо. может мне отправить обратно не получая заказ, и заказать снова? На что мне ответили что не надо. Они видят когда был сделан заказ и пришлют отдельной посылкой и сумку, но за доставку только придется заплатить. Хотя не должны были.

Еще бы не прислали они сумку. Представьте сколько проблем и возни с документацией когда вы вернете и снова закажите. проще отправить вам этот подарок.

Но я вот сильно не довольна работой розетки. Они теперь как доска объявлений. Товар есть, смотришь, заказываешь, а оказывается ты его заказал с другого магазина. И условия доставки и оплаты отличаются. А цены? ни чем почти не отличаются от магазинных. В этом году дети как обычно на розетке выбрали себе подарки на новый год. я сходила в магазин игрушек и нашла все это может с разницей максимум 15 грн каждая игрушка. Учитывая что каждый товар был бы отправлен мне отдельными посылками и каждый за отдельную плату то экономия на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теперь в розетке партнерство. Покупая что то нужно обязательно смотреть кто продавец, розетка или другой магазин который на платформе розетки размещает свой товар. И там условия оплаты и доставки совсем другие. Более того, дороже выходит доставка чем у розетки. А еще покупали термо сумку и смотрю одна и та же сумка записана немного по разному но картинки те же, и цена разная, почти 100 грн разница при не высокой кстати цене. Открыла и то и то что  бы сравнить. Оказывается тот же товар только продавец не розетка и розетка. И в розетке дешевле. Не понятно кому это выгодно вообще. только путают людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Когда выбитаере товар на сайте, поставьте птичку "Магазин Розетка" и не будет проблем. Там много фильтров, просто ими нужно уметь пользоваться, так экономите своё время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
On 5/12/2019 at 4:30 PM, Lyubka said:

Когда выбитаере товар на сайте, поставьте птичку "Магазин Розетка" и не будет проблем. Там много фильтров, просто ими нужно уметь пользоваться, так экономите своё время. 

ставишь эту птичку и ни чего нет. у розетки больше нет своего товара практически. Выбора нет. Хотя без этой галочки есть все. Они провоцируют покупать не у себя. Кстати эта галочка постоянно слетает если еще что то настраиваешь. Так что вроде искал только в розетке, а нашел оказывается не в розетке. Обидно время тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...